Прочие социальные темы
Есть план по спасению Родины! Которая идёт ко дну! Кто хочет мне помочь?
Есть план по спасению Родины! Которая тонит ко дну, и, по видимому, скоро утонит! Кто хочет мне помочь?
Моя идея такова: Я против продаж национального богатства СТРАНЫ за рубеж. Продавать
Нефть и Газ ума много не надо и жить на эти деньги, наша страна
находится большей своей частью в холодном поясе. Зима придёт в Россию :и
через 20 и через 50 лет, наши потомки нас проклянут за это. Они будут
вынуждены валить Тайгу, что-бы согреться. Можно для своих нужд и развития
экономики брать сколько нам нужно, но продавать--это я считаю
преступлением против нашего будущего и детей наших. Турция воевала не
одно столетие за свои южные границы там тепло, а мы им ГАЗ, ну не дураки
мы после этого. Нужно жить не на ресурсы своей страны, а на продукты
производства своего труда. Живя на средства от продаж своих ресурсов, правительство обрекает свой народ на вечное "топтание"на одном месте и прямую зависимость своего Государства от экономики других стран. Строя на таком принципе экономику страны наносит невосполнимый вред всем отраслям своего хозяйства: "Потеря рабочих мест, опустошение деревень и сёл с колхозами и совхозами. Спадом производства на заводах и фабриках. "Газ и нефть пригодились бы нашей СТРАНЕ на освоении СЕВЕРА, ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И СИБИРИ. Нужно всем задуматься для чего мы живём, заводим и создаём свои семьи??? ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!! ! И далее: Как поднять доверие человека к своему Государству. Если честного законопослушного гражданина обворовали, унизили или ограбили в собственной стране и Государство в лице правоохранительных органов не смогло защитить его и компенсировать понесённые убытки, включая моральные страдания, то зачем тогда брать с этого человека налоги? Честнее и порядочней будет, расписаться в собственном бессилии и безответственности. Тратя огромные деньги на армию МВД и другие структуры, пора принять закон: "Взыскивать денежные средства с МВД, за своё бездействие или не профессионализм в своей работе, в пользу пострадавшей стороны. "Государство должно нести ответственность и охранять покой своих граждан, от преступного мира. Если бы был закон: "Обворованному, ограбленному и униженному гражданину страны--выплачивается полная компенсация понесённых потерь и убытков, независимо от пойманных преступников. " Дело ловли и взыскания ущерба с преступников, государство должно взять на себя, если не может дать оружия своему народу для защиты от внутренних бандитов и воров. Если не может Государство выплатить компенсацию, то надо иметь совесть, не брать с этого человека налоги никогда и признаться в собственном бессилии и бездействии, так будет хоть порядочнее.
да, друг Горацио-ты, видно, из мудрецов... (или совсем наоборот?)
Ну гони...
А что надо делать?
Диктуй расчетный счет.
родовые поместья спасут Россию ( читайте книги Мегре )
пиши план, подсобим