Прочие социальные темы
Через границы, проходят тонны героина, который идёт камазами и пропускает сама таможня, за ооочень хорошую мзду
А те кто не платит, " их пускают под план", т. е. , поймают с 10-20кг. героина, и делают показуху, что они перекрыли крупную партию. Так зачем наркоконтроль "кричит", как они борются и перехватывают крупные партии наркоты?
Когда в доле таможенники, местные менты и ещё куча всяких паразитов, то Госнаркоконтроль, как один в поле воин!
Свинья грязи сыщет.
Вы хоть представляете себе, что такое тонна чистого героина? И на сколько его можно расбодяжить доз? А Вы еще пишите о тоннах.. . у вас много знакомых наркоманов? У меня - ни одного.. . Да и потом героин стоит достаточно дорого. . У нас в России просто не хватит рынка спроса для такого количества героина.. . А в ЕС своя таможня.. .
По--моему, у Вас не верные сведения, по объемам.. .
Никто ни говорит, что у нас кристально честные таможенники и другие правоохранители.. . Кое-что, конечно, пропускают.. .
Но все-таки серьезные партии это до несколько десятков килограммов, а не тонн...
Вы знаете такие случаи провоза? Так идите и заявите о них в вышестоящие инстанции.
Кто кричит, тот и берет.
чтобы получать больше премий, а то как потом декларации о доходах сдавать?
ну так им мало откаты еще и зарплату с премией хочется
так о чём то они должны отчитываться
Люди, о чём мы пишем? Всё дело не в весе: сколько грамм или килограмм! Больше всего меня интересует вопрос: почему законом запрещено курение (обычных сигарет) в общественных местах, а появление людей в состоянии супер-пупер-наркотического опьянения не вызывает возмущений? Если бы у меня был автомат, не раздумывая, всех наркоманов перебил!