Прочие социальные темы

У вас хватило бы духа ограбить банк, если это произошло сколько денег перечислили бы в детские дома и другим организация

м?
Ва
Вадим
грабить это не моё....а если бы даже и нашел... то оставил себе 50% а остальное бы раздал и детям и на храм и родным и ...даже соседям
Магомедсалам Ибрагимов
Лучший ответ
а это идея, процентов 15 на благие цели
Юлия Добролежа
Для нарушения закона нужно не присутствие духа, а отсутствие совести.
Духу хватит, а вот ума - нет, но поучаствовала бы.
Прости государство, прости беспризорность - я бы направила всю свою долю на покупку жилья.
За честную зарплату, даже очень высокую, но не московскую, жильё не купить.
И здесь впереди планеты всей. И что там про совесть? У государства или у меня?
Зависимо от куша, и насколько легко и безопасно все произошло.
??
?????????? ?? ????
Ограбь банк в которых есть вклады бедных а потом опять отдать бедным.
Ахуенная идея.
Я не деточкин грабить банки ради детей. Проще стырить коробку киндеров в каком нибудь универсаме и снести в ближайший дет сад. Тебя посодют а ты не воруй.
Иван Склифос
)))))))разве для таких целей грабят банки?!
Дмитрий Аламов
Духа то хватило бы с лихвой, а вот с возможностями пока не очень...
в детдома однозначно и то в виде продуктов, одежды, и в прочих необходимых штуках. остальные и так шоколадно живут.. .
Tamar Beruashvili
Я не Робин Гуд. Вряд ли пойду грабить банк
А, духу не хватает, поработать мозгами, заработать и заняться благотворительностью . Или в голове одна мысль ( как и извилина ) кого-бы ограбить, а работют пусть лощади .
провокационный вопрос
Павел Бабич