Прочие социальные темы

Почему российские гибнущие банки начали присваивать себе деньги физических лиц?

Принимаюь т закон по которому банк в который влолдено физипческим лиуом больше стат миллионов имеет право забрать эти деньги СЕБЕ
это что за бредятина? узаконенное ВОРОВСТВО денег
значит пришел человек в банк и говорит нанимаю вас как хранителей моих миллионов А банк говорит ага что храним то и воруем
и забирает миллионы чужие себе а владельцу говорит- все теперь эти деньги не твои а наши нам они нужны у нас банк гибнет понимаешь ли
Ну это даже не безумие а какое то дичайшее ВАРВАРСКОЕ воровство
Это начало российской экспроприации, дальше будет веселей.
Лариса Ефремова
Лучший ответ
Потому что у нас страхуется государством сумма вклада в размере 1,4 млн. руб, а всё остальное пропадёт в случае банкротства банка.
И получать свои вклады придётся только частью после реализации имущества банка с аукциона.
Поэтому вам просто сказали и прозрачно намекнули - дробите вклады, снижайте свою доходность по депозитам иначе всё отберут.
Вот примерно так.
Алексей Геращенко так и отобрали уже
Сколько лично Ваших денег присвоили? Какой Банк? Ответа хочу
Nurgul Есенбаева
Алексей Геращенко не моих
я не идиотка я в банке не храню ничего
Как у человека с таким знание русского языка оказалось столько денег?
Алексей Геращенко у меня нет денег
Да ладно вам, банк - это ростовшик! у одного взял, другому дал... и на пару процентов живет :) Что вы собак на банки спустиили... я кстати в школе работаю, а не в банке :)
Tat'yana Bernatovich.
Алексей Геращенко банкиры ворье
пРОСНИСЬ, ТЫ СЕРЕШЬ. Ты правильно сказал "что за бредятина". А ты дурень и веришь.
Татьяна Марьян
Алексей Геращенко серишь ты а я верю потому что знаю реально факты об этом
Деньги должны работать на владельца, а не на банки-склянки. Раз лежат в банке-значит лишние.
А.
Айдана ....
Чтобы гибнуть с размахом - с корпоративами на Ибице и Стасом Михайловым.
Помирать - так с музыкой!
Дмитрий Лёккин
Алексей Геращенко ага в открытую уже ворье ворует у лохов
правильно..
Ал
Алексей
Алексей Геращенко что правильно воровать чужие деньги? да вы тоже ворье? фу мразь
шота тут нитак))
Алексей Геращенко что не верится и зря
Потому что все равно погибают, не то что бы у них репутация была, которой можно бы было дорожить. Узаконенное воровство это противоречие
Насти
Алексей Геращенко и пусть погибают
а вкладчики то причем вкладчики не погибают
...это конопляный сон...
Алексей Геращенко это реальность в россии а ты идиотка лживая
Министерство финансов РФ рассматривает возможность применения к депозитам частных лиц механизма bail-in (принудительная конвертация требований кредиторов третьей очереди в субординированные займы или уставный капитал проблемных банков).

Об этом сообщил замглавы Минфина Алексей Моисеев. По его словам, обсуждается возможность применения bail-in для вкладов от 100 миллионов рублей, но пороговое значение еще до конца не определено. читать далее ➤
Rina Popov
Ничего не понятно чувак, что у тебя с Русским?
Давид М.
Алексей Геращенко у меня с русским все о кей это у тебя с мозгами мертвыми не очень
Недаром мне приснился сон 6 января, чтобы я срочно забрала вклад из сБербанка.
Жанар Арыстанбек Из Сбербанка все уже забрали депозиты давно и долларов купили.
Так что вы опоздали на пол года примерно....
Бер-банк - это весело :))
Алексей Геращенко я и не клала туда ничего там воруют давно
Потому что Крысы
Алексей Геращенко мерзкие твари