Прочие социальные темы
Чтоб банк ограбить, что с собой взять надо?)
Удачу.
возьми меня с собой -мне срочно нужен мильон!!!
Шурмана
К вам, в любой прекрасный день может ввалится в дом толпа идиотов с милицейскими, прокурорскими удостоверениями и устроить у вас дома обыск. А потом независимо от результатов обыска, предложить вам проехать с ними. Если вас берут из дома, то не забудьте взять с собой большую спортивную сумку. Положите туда пару трусов маек, пару просторных спортивных костюмов, или что то вроде этого ,- ничего обтягивающее вашу фигуру с собой в тюрьму не берите. Не забудьте взять с собой пару тапочек. Одни для того, что бы ходить по камере, другие, желательно резиновые, что бы в них мыться в бане. Захватите с собой мыло в мыльнице, зубную щетку, зубную пасту, пару полотенец (одно для тела, другое для ног) . В холодное время не забудьте свитер, теплые носки. Захватите побольше пачек сигарет. Возьмите с собой пару авторучек и несколько тетрадей, для написания жалоб и ходатайств. Не забудьте захватить с собой ваши очки и лекарства, которые вы постоянно принимаете. Этого в тюрьме вы долго не допроситесь. На всякий случай возьмите с собой пару толстых хороших книг. Их могут и пропустить с вами в, теперь уже вашу, тюрьму.
Кружку, ложку, миску, смену белья, носки, туалетные принадлежности, бритвенные. Кажется, ничего не забыл, если что забыл, спросите у Шурмана, он знает.
вах! слюшай, когда пойдешь, меня возьми, да?)))))))))))
Людей умеющих это делать.
Голову прихватить.
калаш...
Мешок побольше и маску потемнее!
Опытных людей, проверенное оружие,
чулок
Мешок, под бабло!
Директора этого банка с ключами...
МОзги)!)!! ) по - любому пригодятся!!!
Вазелин и сухари
диплом о высшем юридическом образовании
Да ничего особенного не нужно брать...)))
Похожие вопросы
- - Друзья! Приходила ли Вам мысль в голову, ограбить банк...?
- Какой план был у человека, который пытался ограбить банк с помощью лимона ?
- Видел охранника в банке без оружия ы вдруг кто-нибудь в банк забежит ограбить он как даст отпор?
- Как ограбить банк?
- Какими словами Вы бы начали книгу "Как ограбить банк: пособие для начинающих" ?
- У вас хватило бы духа ограбить банк, если это произошло сколько денег перечислили бы в детские дома и другим организация
- могут ли ограбить банк спермы?
- Почему на Кавказе, если ты ограбил, убил, взял силой или подчинил силой, то ты настоящий мужчина, ты в почете ?
- Почему считается что если богат, то ограбил народ? Богатство разное бывает, и понятие о богатстве у всех разное, МЕРИЛО?
- Хотели ли вас когда нибудь ограбить в подьезде и чем это закончилось?