Прочие социальные темы

Чтоб банк ограбить, что с собой взять надо?)

Удачу.
Виктория Андреева
Лучший ответ
возьми меня с собой -мне срочно нужен мильон!!!
Шурмана
Вадим Полевода
К вам, в любой прекрасный день может ввалится в дом толпа идиотов с милицейскими, прокурорскими удостоверениями и устроить у вас дома обыск. А потом независимо от результатов обыска, предложить вам проехать с ними. Если вас берут из дома, то не забудьте взять с собой большую спортивную сумку. Положите туда пару трусов маек, пару просторных спортивных костюмов, или что то вроде этого ,- ничего обтягивающее вашу фигуру с собой в тюрьму не берите. Не забудьте взять с собой пару тапочек. Одни для того, что бы ходить по камере, другие, желательно резиновые, что бы в них мыться в бане. Захватите с собой мыло в мыльнице, зубную щетку, зубную пасту, пару полотенец (одно для тела, другое для ног) . В холодное время не забудьте свитер, теплые носки. Захватите побольше пачек сигарет. Возьмите с собой пару авторучек и несколько тетрадей, для написания жалоб и ходатайств. Не забудьте захватить с собой ваши очки и лекарства, которые вы постоянно принимаете. Этого в тюрьме вы долго не допроситесь. На всякий случай возьмите с собой пару толстых хороших книг. Их могут и пропустить с вами в, теперь уже вашу, тюрьму.
Ann Abarenova
Кружку, ложку, миску, смену белья, носки, туалетные принадлежности, бритвенные. Кажется, ничего не забыл, если что забыл, спросите у Шурмана, он знает.
вах! слюшай, когда пойдешь, меня возьми, да?)))))))))))
Толя Хусид
Людей умеющих это делать.
Dilovar Nazarov
Голову прихватить.
Людмила Петко
калаш...
Мешок побольше и маску потемнее!
Опытных людей, проверенное оружие,
чулок
Ilkar Abziyev
Мешок, под бабло!
Sashka Anistratova
Директора этого банка с ключами...
МОзги)!)!! ) по - любому пригодятся!!!
Вазелин и сухари
диплом о высшем юридическом образовании
Вячес Кул
Да ничего особенного не нужно брать...)))