Прочие социальные темы

Хотели ли вас когда нибудь ограбить в подьезде и чем это закончилось?

Как то захожу я в подъезд а за мной здоровый кавказец.. . схватив меня и подняв чуть ли не к потолку заорал что бы я отдала ему все деньги и тогда он ничего мне не сделает.... На что я сообразив быстро что у меня только 300 рублей и не поняв вопроса выставилась на него и спросила :какие деньги? Нет у меня никаких денег.... Видели бы вы его лицо... Он повторил раза 3 и получал каждый раз такие же ответы.... У него были такие удивленные глаза... Ну потом вышел кто то и он дал деру. Я позвонила в милицию и оказалось что они ездили на машину и благополучно за час ограбили 3...Так стормозив я отделалась испугом. Ну я реально не понимала что это ограбление....
О-о-о ...какая хорошая история ...Вот бы ты ему ещё в завершение палочкой от мароженного глаз выбила ...чтобы он бежал, кочаном углы собирал, обрызгивал всё во круг кровью, и орал ...-" Ё КАРНЫЙ БАБАЙ " ...
_Gulden_ _Shakarimova
Лучший ответ
Один раз.. . Оказались - знакомые.. . Пошли вместе выпили пивка.. . правда за мой счет, но у них ведь все равно не было денег...
Соседку грабили прямо под моими окнами лет 15 назад.. . Она визжит а я сижу дома и не пойму что за звуки, потом вышел а она сидит в снегу и воет в голос, но сумку не отдала.. . Грабили пацанчики лет по 16-18, но никого так и не догнал.
Сонюша Эдигер
сама придумала?
Ахат Идрисов
хорошо что не отъизнасиловал!
Влад Акимов
после этого я оказался на больничном и неплохо отдохнул
Хотели. Парень накинул мне капюшон, закрыл рот и стал шарить в сумке. А кошелек почему-то я положила в пакет с продуктами. Я чуть вырвалась и закричала: ПОЖАР!
Он быстро убежал. А откуда я про пожар вспомнила- не пойму. Со школы, наверное!
Sergey Kuptcoff
Для них... аптекой.
Наталья Кутшер
вам повезло а меня три раза пытались изнасиловать в детстве.. . Когда я был маленьким.. . так что.... думайте что отделались легко
Однажды меня ограбили, из одного кармана вытащили кучу трамвайных билетов, а из другого пояс от пальто.
А, он в балете раньше в Махачкале работал, он и раньше поднимал за талию балерин к самому потолку...