во дворе будет уютный сад с детскими площадками для детей
и тренажерными комплексами для молодежи
асфальтовые дорожки будут без ям
затем я куплю чистой воды у подъезда из артезианской скважины-очень удобно, не надо издалека тащить баклажку, а воду из под крана не люблю
недалеко от дома будет не магазин с бухлом /Бристоль или Красное и белое
а уютные кафешки семейного типа, где можно дешево и вкусно покушать вместе с детьми
а вам что хочется?
Прочие социальные темы
Я хочу выйти в такой двор, где будут клумбы у каждого подьезда
идея не плохая, и в некоторых городах можно понаблюдать -Курск, Орёл, Тула, Воронеж, в Беларуси тоже, в Прибалтике-везде., в Чехии... т. д.
У меня был такой двор, но в 90-х все исчезло куда то. Все клумбы истоптали, детскую площадку сломали пьяные быдло.
Жаль, что у вас нет.. (
ты Америку описала))).
Мне хочется, чтоб у нас не было войны и безработицы.
надо о людях думать а не о клумбах, а ваши фантазии тянут на золотую клетку, а счастье - в свободе, когда власть выбирают не для дяди, а берут по закону, и сколько надо
ты мой двор описала
Руслан Цыган
хватит тут срать
Это тебе ближе к Москве надыть...
Так ты, хотя бы у своего подъезда сделай клумбу
у нас так, ещё и 2 фонтана, Рязанский район, Москва, аренда квартиры - 33 тыс р. А хочется выйти во двор - за окном лес и чистый воздух)) И бесплатно жить))
Благоустройством дворов жкх вроде занимается. Они должны разрешить выращивание цветов возле дома если есть земля для этого и место.
и сколько ты заплатила за такое благоустройство?
или мы должны за тебя платить как всегда?!
халявщикам могу указать одну дорогу - частный сектор.
там что стопаешь то и слопаешь, хоть в говнище утопай.
Виктор Андрейчев
у нас пока не германия, и не обязательно ухаживать за фасадом и двором своего дома, иначе штраф или пришлют рабочих, за услуги которых будет предъявлен счёт хозяину дома.
Нет, скучно все это
А у нас во дворе примерно так и есть. Сами все сделали, для этого есть ТСЖ.
А у моей бабушке во дворе сделали такую красоту! Дворик у них старый, ухоженный. Живут там в основном пенсионеры, дом у них кооперативный. Так вот ТСЖ поставило в это лето деревянную перголу .Это ввиде открытой беседи с лавочками, увитая зеленью и встроенными цветниками. Летом было очень чудненько. А сейчас ТСЖ убрало её на зиму. Мне очень понравилось и я хочу заказать себе на дачу. Узнала, что это можно заказать в компании Филсовуд. Тел. +7 (495) 241-37-93
Это у медвепутов такой дворик