Прочие социальные темы
А бабушки у подьезда что про вас говорят..Знаете?)))
А у наших подьездов все лавочки нафиг смели, чтоб ядом не брызгали, за внуками смотрели да плюшки пекли! Так они теперь в интернете тусуются !!!
Меня это не волнует.
нет, не знаю.... у нас у подъезда нет скамеек.
У моего подъезда больше нет бабушек)) ) Новые еще не "созрели"
Представляю....
а мне плевать.
Любят меня! Я им лампочки раздаю на 8 марта!! ! ))))
Подарочки такие. ))))))))))
Конечно....
Когда то много лет назад - бабушки у подъезда пытались говорить моей бабушке про меня, что и каблук высок и юбка коротка. Моя бабушка ответила: а вы, старые кошелки только и завидуете, что у нее ноги молодые красивые- только в коротких юбках и ходить, а вам уже не чего показывать - только прятать осталось и завидовать-заткнулись. По такому же принципу - был не один разговор - помогает)))
Не знаю и знать не хочу :)
У нас в подьезде бабушки не сидят на лавочках Они у компьюторов сидят
А ы им скажите: "Привет, старые кошёлки! "И сразу всё о себе узнаете!
Что я проститутка!
да - знаю - кто ко мне в гости ходит и что я кошечек очень сильно люблю
да говорят как мы хороши были в постеле
Раньше, когда я работала, допоздна, меня каждый раз привозили на развозке разные машины. (на телевидении ) Иногда коллеги повозили. так вот бабулек в это время суток уже не было, но про меня говорили, что я валютная проститутка. Я так смеялась...
Я что они про меня могут сказать?? ? Они меня не знают.. . да и поговорить им без меня есть о чём!! ! пенсию ведь обещают повысить
не знаю, но когда иду мимо них, всегда громко говорю: цыц! не сплетничать! я еще не прошла!