Прочие социальные темы

Что лучше : ПОЛНАЯ ГОЛОВА УМНЫХ МЫСЛЕЙ или ПОЛНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК ПРОДУКТОВ ?)))

Jung So-Min
а пристегнуть одно к другому никак нельзя ?

нельзя ...

я не последователь г. пелермана ...
поэтому мой выбор - холодильник ...
=)
Тлеугайша Тлеубаева
Лучший ответ
Здравствуйте, что-то Вас давно не видно. У меня полная голова мыслей.. . и так не хочется ехать за продуктами в магазин! Вы мне сыплете, соль на раны!
Виталик Апаев
Jung So-Min Добрый день! Рада Вас видеть! Очень хорошо,что умые мысли не мешают заработать на полный холодильник продуктов ))).
О, какие люди!!!!)) ) А злые языки, чего тоько не болтали...
с умной головой холодильник пустым не бывает
Zokir Axtamov
Будет светлая голова - ни продукты, ни денюшки не переведутся!
Руфина Газиева
едаааааааааааааааааааааааааааа)))))) )

шучу))))) )

голова умных мыслей) ) а от туда и мысли, как найти еду, появятся)))
светлая голова
Assel Kudaibergenova
второе без первого быть не может!! ! :О))
Марсианка Blue
А совместить никак нельзя?)
Тут уже второе зачастую зависит от первого)) ) Как правило, только у тех, кто имеет голову, полную умных мыслей, умеет и заработать на холодильник, полный продуктов)) ) Хотя, конечно, так бывает не всегда.
)))) Холодильник.
Татьяна Гусева
я выбираю холодильник
С.
Сергей ...
Второе как-то получше будет.
одно другому не мешает
умные мысли о холодильнике
Лучше всего, когда человеку - просто хорошо.. . Хорошо - без последствий ...
Nurlan Jidexanov
фсё в мeру хорошо, с умом-зaрплaтa в будущeм, с eдой жизнь! Тaк что кушaй, нaбирaйся сил и рaсти большим и умным!)
важно второе, неплохо первое
Юля Enter
Посмотреть бы на вас, если в брюхе пусто! В бошку ТАКИЕ мысли плезут....