Прочие социальные темы
Зачем набивать до отказа холодильник продуктами, если вы всё не съедаете?
У многих такое поведение это отрыжка с застойных времен. Не могут никак привыкнуть, что сейчас можно свободно в любое время пойти и купить чего нибудь. И видимо еще долго будет отрыгиваться такое. Раньше в застойное время когда мы жили хорошо, продукты питания, - хорошие продукты питания - не лежали ведь свободно в продаже. Их даже не продавали, а выбрасывали (такое вот существовало выражение) время от времени в продажу. Вот поэтому то и затаривались про запас. Я например до сих пор не могу привыкнуть к тому, что свободно лежит в продаже резина для автомобиля, аккумуляторы. Так и охота взять, пускай мол лежит в гараже. :)
Бахытжан Утебаев
А Вы в курсе, что на периферии можно свинку раз в пять дешевле купить? Или оптом, раз - и в морозилку? И потом год кушать.
Мы и не набиваем
Вы в гостях сейчас? Так не у всех так богато....
Так я ж не в себя набиваю-то. А запас карман не тянет. А вот пойти в кабак, заказать жратвы вагон и ни хрена не съесть, но заплатить немереные бабки - это лучше, что ли?
Бахытжан Утебаев
Более того, пойти в кабак и за те же продукты оставить в 10 раз больше денег - это идиотизм, но не оскорбление, а медицина.
я от ниго избавился....
у меня 2 холодильника и когда открываю дверцы. душа радуется- сколько всего у меня много.
Мы столько не едим)) ) А вот бабушки любят делать запасы - горький опыт....
нихрена, я все съем,, , обязательно съем, а что не съем- надкушу,,
Красна изба не углами, а пирогами.
А теперь, собственно, ответ на Ваш вопрос: холодильник должен выглядеть красиво, а для этого он должен быть солидным снаружи и полным внутри.
Более того. если в холодильнике пусто - это, как минимум, повод для депрессий, а как максимум - для развода. Причём во всех смыслах этого слова.
и давно вас интересуют чужие холодильники? )
Yana Morari
с тех пор,как узнала, что африканские дети умирают от голода , в то время, когда тонны продуктов отправляются на помойку
С жиру беситесь?!
Чтобы там не повесилась мышь.
на случай ядерной войны или дефецита)
пусть будет. мало ли