Прочие социальные темы

А вы сделали ревизию в холодильнике? Много продуктов из ЕС? И какие? У нас только говядина (к примеру) . А у вас?

Я В МАГАЗИНАХ ПОКУПАЮ ТОЛЬКО ОТЕЧЕСТВЕННОЕ, ДА И ДРУГИХ ТОВАРОВ ИЗ ЕС ВИЖУ МАЛО ИЗ ПРИБАЛТИКИ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ПОКУПАЮ, А МЯСО ТОЛЬКО НА РЫНКЕ ОНО ВСЕГДА РОССИЙСКОЕ
Вадим Щёголев
Лучший ответ
Будем кушать кенгурятину. Вы пробовали? Она - вылитая говядина, даже неинтересно. Австралия нам поможет.
Максим Хромов
_______ _________ АВСТРАЛИЮ -- тоже ЗАЦЕПИЛИ российские санкции !
Так, что . если ЕЩЁ не попробовал, то теперь и не попробуешь уже ЭТО гэ....
Марина Перетолчина ну вы даете! На австралийские продукты запрет. Они же поддержали санкции...
Костя Золкин австралийскй корабль не растаможили и отправили домой в австарлию груженый мясом)
Денис Surface Слава богу, что не будет говядины, баранины и свинины из универсального животного-кенгуру
ничего нет
Даша Горбунова
Оливки!
Откуда их нам повезут теперь?
Говном не питаюсь.
Инна Токарева
Не так всё просто! Сок с виду российский может быть произведен из не российского сокового концентрата и так со всем.)
Н. И.
А у нас вообще всё своё
Виктория Брайт
у меня там мышь повесилась. . возможно из Европы..
Иришка
Вчера посмотрел - никаких.
Рыба, йогурты, молоко, овощи, фрукты, все колбасы и сосиски.
Марина Перетолчина вы наверное из европейской части РФ. Мы из Восточной Сибири. У нас очень мало из ЕС.
молочка Валио, но и без неё переживу
Рассматривая список запрещенных на ввоз продуктов и дойдя до таких стратегических, как салат-латук и цикорий, понял, что не оскудела земля русская талантливыми политиками.
Мы живем в иллюзорном мире. Может быть написано Франция, а сделано в Белоруссии. Или Германия, а сделано в Китае. ..Плевать на всё !
Андрей Д
У меня даже семга натуральная-Печёрская, а вот собачий корм -забугорский.
Приходиться потреблять СТЕАРИНОВЫЕ по вкусу продукты ЕС -- живу на чужбине....
Марина Перетолчина жуть какая.... а почему СТЕАРИНОВЫЕ ?
Я всегда уважала правителей ведущих протекционистскую политику в отношении собственного производителя. Так, что я поддерживаю нашего производителя
Коля Кащеев
мне пофиг
оливковое масло. Грецию бум покупать, они не в списке ).
Виктор Аминов
Аргын Кабдрахманов Зато ОНА ---в ЕС !
Так, что МАСЛО ---тоже выпадает в ОСАДОК !
нету ничего, всё только домашнее. есть мороженка брянская)))
Юля Евсеева
Я сделал ривизию по девайсам, санкции достались айфону, макбуку и айпэду. Причём похлеще чем Путинские запреты. Положил в морозилку, впелил замок, а ключ выкинул.
Как ни странно, только Россия и Китай: ) Впрочем, их я тоже скоро смогу себе позволить в гораздо меньшем количестве. Во всяком случае руссих - точно. Они и так дорожали крайние полгода процентов по 10-15 в месяц, а уж сейчас. . .Так что да, Китай, увы...
Серик Жадраев
Аргын Кабдрахманов ЦЕНЫ --будут под ПРИСТАЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ !!!
абсолютно наплевать.
У меня уже более 10 лет свои производители, еще бы не горе нубернаторы которые все смотрели на запад и сша с открытым ртом, спасибо ВВП убрал данных все вроде встает в правильное русло.
Monika Smeg
в моем холодильнике макароны, котлеты и арбуз. все наше. что такое импорт даже не знаю
сижу на диете...
Паша Королёв
У меня ягоды - соки с собственного огорода. Колбаса и циплёнок с капустой.