Прочие социальные темы
Я кормлю кошку хорошо,даже не съедает всё.Зачем она по ночам тайно учится открывать холодильник?
умница какая. она просто учится. видит, как ты туда заглядываешь. кошки вообще умнейшие. кстати, все мяукающие и мурлычащие (их около 100) звуки они используют только для общения с человеком. их он подслушали с древних времён, когда младенцы звали матерей или просили что нить у них. а между собой кошки общаются рычаньем. ну как в марте типа. таким. и обходятся 20ю .
Ночной хищник выходит на охоту
Врёте,
небось,
самое вкусненькое в холодильнике прячете!
Вот и приходится постигать навыки медвежатника...
небось,
Она явно хочет положить туда то, что не доела. Чтобы не испортилось! :)))
Вы лазите в холодильник и ей интересно посмотреть, что там.
Кощька-ма микровольнофка-ма залез... Твоя в морозилку-ма залезет
чтобы посмотреть, вдруг вы что-то себе вкусное припрятали.
...знает кошка, где мясо спрятано !..
Irina Kirpichnikova
...у меня кот старый уже.. по утрам, когда завтракаю все ходит около холодильника, в глаза заглядывает (хотя только что поел)...даю понюхать кусок сыра - недовольно отходит и идет спать...обиделся...
А вдруг Вы утаили от неё самое вкусное?
Вы не подумайте плохого о ней, это исключительно тяга к знаниям, а не к еде.
сколько кошку не корми все равно к холодильнику тянет
У меня кот был, так тот все двери пытался открыть, Лапу снизу подсунет и тянет на себя, при этом орал как в марте! Просто они любопытны от природы.
вот поэтому и не доедает.... держи холодильник на амбарном замке
А твоя кошка, из которых называю теснейший образ ; ну, блин перед хозяйкой стесняюсь!