Прочие социальные темы
Почему Вы кормите ничейных кошек?
Наверное потому, что они хотят есть.. . И собак тож.)
Таак если мяукает, - то почему бы не покормить? Кошка - хороша, если не только твоя, а и чужая, и даже вообще ничья.
Потому что они тоже хотят есть
один арбуз увы на всех не разделишь однако
я не кормлю
Бог нас создал для того, что бы помогать другим, радовать других и радовать себя.
Наши души связаны, душа отдана нам Всемогущим Богом, после смерти тела он заберёт её обратно.
По всей возможности нужно помогать кому следует и и не обижать животный мир.
они просют потому что..
Марина Туроян(Пушклевич)
ты добрая Ольга Рыбакова,да?
А у кошки четыре ноги,
Позади у ней длинный хвост.
А ты трогать её не моги
За её малый рост, малый рост...
Позади у ней длинный хвост.
А ты трогать её не моги
За её малый рост, малый рост...
Ничейных не кормлю. 30 декабря подобрал котёнка возле магазина. Теперь это моя кошка и я её кормлю. В ветеринарной клинике сказали, что ей уже месяца 3. Не можем подобрать кличку.
Жалко.
Потому что кошки - это милые, пушистые, няшные существа. И люди чувствуют вину перед всей живой природой за то, что загрязняют среду обитания.
Все мы Творения Божии ( а не твари, как пишут в "святых" писаниях.)
я не кормлю.... у нас даже нет ничейных кошек... все чьи то)))
Мне своих хватает. 3 штуки.
Потому что взять домой всех не могу.
Я их люблю. Была бы возможность - забрала бы всех, а не малую толику.
Анна Анкудимова
Возьмите моих, я Вам их подарю.
Юляша Герасимова
Молодца,я такая же!Жаль не могу пожать вашу благородную руку

а вдруг в раю засчитают?
Они мышей ловят.