Елена, Ирочка, Анатолий, Виктор, Евгений... слышала как полоумная соседка кличет кошек на улице, где она их подкармливает. Кормит около двух десятков, срач развела около нескольких подъездов. Прилетают вороны и чайки, гадят обильно. Все машины обосраны птицами, а капоты исцарапаны когтями кошек. Некоторые кошечки греются в подкапотном пространстве, а некоторые даже попадают под ремень генератора. Ей все носят отходы, самые безобидные из них это заплесневелый батон, складывают у её двери и сама где-то достаёт тухлятину, хранится всё это на площадке первого этажа около лифта, растекаются зловонные лужи. Как ни войдёшь на площадку - шебуршит чем-то, готовит раздачу. И как её бог не приберёт. Славосьпиди я переехала в другую квартиру, но и в новом доме какие-то сумасшедшие подкармливают голубей у подъезда. Те сидят на газовой трубе над парадной, ждут подачку и срут на головы, площадка перед входом вся в помёте...
:Э)
Прочие социальные темы
Сколько стоит кормить сотню кошек в течение месяца в России?
М А Р А Т )))
как-будто цитата из литературного произведения, а начало вообще достойно Достоевского или Гоголя
100 тыров!
У меня кот один. На его питание уходит 1200-1500 руб. в месяц (сухой корм для стерилизованных), плюс где-то около 100 руб. наполнитель для кошачьего туалета раз в месяц
Чего это кошек кормить? Поросята они что-ли? На помойку выпустить, сами прокормятся.
(*** Nursultan ***) (@adai@)
откуда такая жестокость, у них каждый день-борьба за жизнь
В новостях видел бабку, держащую десятки то ли собак, то ли котов в квартире. Они
гадили в подьезде и дома где попало. Соседи покой потеряли. Вы что ли такой
хотите стать?
Работал в юности охранником. На 2 сторожевые овчарки уходило 500 рублей.
Если на кошку в 2 раза меньше, то выходит что-то около 12-13 тысяч, если не
баловать, а по минимуму. Сейчас наверно раза в 2-3 больше, то есть тысяч до
хотите стать?