Прочие социальные темы
А почему на аватарках столько кошек и котов? Всенародная любовь к семейству кошачьих? )))
мне моя киска нравится, такая же породистая, вальяжно завалившись на козетку, не мявкает понапрасну
Да, котеек любят многие :)
Да, они такие ласковые-мур-мур-мур и вдоль голенища ...вот сердце и тает
Надежда Корнеева
Какого, извиняюсь, голенища????Это которое у сапог, что ли????))))) и при чём тут сапоги???
Мда.
Всенародная любовь, да. А что плохого в котах? Они же такие клевые. Не валенки же выкладывать на аватарку.
Люди - друзья котов
зоофилия процветает, надо же любимчика всем показать.
потому что они любят быть такими как все, а вы посмотрите на меня, я довольно оригинален)
Но когда собираются кони и в пальто - ухожу с ответов Их больше, чем котов
Вот этого я тоже не могу понять, везде кошки, я не любитель кошек, а тут и на улице они, в подъезде, у соседей, на работе, теперь весь проект в кошачьих фотках, в добавок жена хочет кошака завести, как заведет так я с ума сойду и начну наверное мяукать.
это у баб, в основном
У "собачников" спроси, что они думают по этому поводу?)
Надежда Корнеева
Собак тоже много...змей, почему-то...слонов - ни разу не видел....))))
Некоторые и цветочками прикидываются.
котэ - бог инета
Конечно )
Почему только коты. У меня мангуст и кобра. Тут ещё волков полно.
Наверное думают: "Нафига себя ужасного (ую) на аву выставлять? "
Недавно был всенародный день котов и кошек, тем более, людей, которые любят кошек, очень и очень много!
Да) ) Котов любят большенства людей)
Да
Потому что все любят котят)
склонность к зоофилии если по фрейду