Прочие социальные темы

Почему мир на столько не совершенен?

Люди, а у ВАС матери есть? или откуда вы родились??? ну не плакать конечно один раз, но уважать матерей мы должны научиться. я лично хочу, чтоб мой сын переживал за меня, и чтоб когда он вырастет я не была бы чем-то лишним в его жизни. хотя к кавказу отношения не имею..
Дмитрий Дубинец
Лучший ответ
Несовершенство и нужно, чтобы развиваться. А чему развиваться в совершенстве?
Закон диалектики - единство и борьба противоположностей. В этой борьбе все стремится к совершенству или погибает
В чём именно вы видите несовершенство мира?
Katrin Lee
мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет.
потому что бог что-то недодумал
Кавказец - ну, ты хоть первоого числа не до%бывай! Щас мы очухааемся и расскажем шибко умным - где Мы их видели последний раз !
Несовершенство мира - это субъективное мнение. А когда плачут по умершему, то это плачут о самом себе (как же я без него?) . Потому что умерший отправился в ЛУЧШИЙ мир
Татьяна Баева
Мир совершенен! Просто наши желания а тем более наши дела не хотят быть в этом совершенстве! Просто даются испытания за прошлые "заслуги", а кто их (испытания) хочет!
может потому что я спать хочу, а от меня никак не отстанут.. . и я начинаю нервничать...
Ермек Хамитов
потому что сами все губим на корне
кто вы чтобы говорить о его не совершенстве