Прочие социальные темы

Почему в России столько угрюмых людей?

Win Novicki
Потому что не знают какой им завтра сюрприз приготовят
Владимир Ко
Лучший ответ
А чему радоваться? ВВП 5 в мире, и уровень жизни тож... А как там бедные негры поживают? Как бы им денег передать?
Америкосу дают блины с икрой - простую русскую еду- а нам что останется? Опять на щи переходить?
Радоваться особо нечему.
Елена Romaykina
Меня в Дании больше всего бесило, что они половину звуков произносят НА ВДОХЕ (Как астматики) и то что ОНИ ВСЕ ВСЕГДА ЛЖИВО УЛЫБАЮТСЯ. При этом продадут тебя за милую душу.

Мне что-то русские угрюмые лица милее.
тюремная романтика предполагает угрюмое выражение физиономии
Людмила Музыка
Генетика + водка
Мурад Амиров
негативизм сознания.
Дмитрий Ярушин
Враки : Западной рекламы насмотрелисЬ
Не угрюмые, а настолько суровые... что челюсти сводит.
Евгений Ступин
Потому что суровый климат.
Андрей Иванов
Ершов Роман В Норвегии, Швеции, Исландии климат не менее суровый, а люди - улыбчивые, доброжелательные и приветливые.
зато у нас ОМОН весёлый.
Ахмат Кадымов
Бытие определяет сознание
Потому что надоели евреи-комики на эстраде. Юмор их - не наш...
Жизнь в России не простая,
Вот не весел и народ -
Пашет, рук не покладая,
Чтоб себе набить живот!

Да и как тут веселиться?
В интернете всякий спам,
Лишь заходишь на страницу -
Отовсюду лезет срам!

Погрузить бы нас всех в трюмы,
Отвезти бы к островам.. .
Так не были б мы угрюмы,
Угодили бы всем вам! )))
Al Ex
жизнь потому что тяжелая - постоянные кризисы и инфляции
Вот просто потому, что работу ищут....
Да в Росси много угрюмых людей.
Но их доля среди всего населения не больше, чем в других европейских странах.
Да, к тому же, многие люди просто не знают, что можно улыбаться даже будучи абсолютно трезвым :-)
При такой социальной незащищенности растет их число. ПО-МО-ГИ-ТЕ - в их глазах!
От жизни херовой) Иностранцы всегда удивлялись, какие хмурые люди в России...
Им есть о чем грустить...