Прочие социальные темы
Почему в России столько пьют???
потому-что ни в одной стране мира не воспитывают детей так сильно навязывая детям чувство вины и насаждая комплекс неполноценности!!!! вырастая человек с чувством вины и с комплексом неполноценности не может не запить!!!! но-о-о-,государству удобнее держать под контролем именно алкоголиков с чувством вины! равно как и жены-стервы...
Жажда - всё.
Я пью полтора литра чистой воды в день. Это много?
Потому что страна такая не дисциплинированная и не гуманная!..
Пить хотят ))
Гены.
Закаляются!
С пьяну жить херово видно, даже легче жить!
так наливают столько
Традиция.
Кто вам это сказал?
Мы еще далеко не столько Мы еще на 6 месте
А сколько столько в России пьют? ??
В России не пьют, а опохмеляютя. И только потому, что наши предки выпили очень много!
потому что есть очень дешевое пойло
мы не ищем сложных путей )))
Если отталкиваться от официальных данных, то по абсолютному потреблению алкоголя Россия занимает вполне скромное 19 место.
При этом потребление крепкого алкоголя постепенно снижается и заменяется слабоалкогольными напитками – вином, пивом и набирающими популярность слабоалкогольными коктейлями.
Лично я пью 2-3 литра воды в день =)
А если серьезно.. . Вы в Украине не бывали.. . Пусть пьют, в большинстве, пиво, но сколько.. . 4-8 литров за вечер и так каждый день рабочий, а на выходных с самого утра веселые...
Исторически сложившейся факт/обычай, сложившийся при Петре I.
да уж поменьше германии и франции напримр....