Прочие социальные темы

Помогите! Почему мир слеп и несправедлив?

Мне 19 лет, я наблюдаю на ситуацию, которая происходит в мире, как все ненавидят нашу страну - Россию, все обвиняют нас на протяжении всей жизни, хотят что-то отнять, напасть, «задушить» санкциями. Сделать все, чтобы искоренить ее.
Но почему никто не смотрит в свою рожу? Почему сраный Запад, по типу США весь стал таким чувствительным сразу как узнал о вторжении России в Украину?
Ах, да, они же такие чистые. Только вот позабыли об Ираке, Сирии, сотнях террора, произошедших в результате ИХ вторжений. А подружка Германия? Стала сразу паинькой и обвиняет Россию, в том, что сама же сделала в миллионы раз хуже в своё время. Я молчу про другие страны.
Почему люди такие глупые и не могут наконец ужиться? Почему Украина всю жизнь провоцирует? Я помню была в Украине в детстве, ко мне подошёл мальчик и сказал «мы вас уничтожим, папа сказал, что вы никто»..на минутку нам было по 7-8 лет.
И кто-то ещё смеет постоянно принижать Россию. Конечно, все хотят же видеть нас терпилами..а тут видите ли все неженками стали..Извините, накипело.
Мы не сделаем рабов из себя.
краткость, сестра?
Артём Фроленко
Лучший ответ
Дмитрий Бедник Отсутствует.
потому что в этот мир вторглись англосаксы ;)
Diana Tursumetova
Они на западе сами всё прекрасно понимают, просто души у них чёрные. Не нужно поддаваться на провокации, нужно думать о хорошем чтоб душа была чистой.
Демилитаризованная Украина не угрожает существованию США, ЕС и НАТО. Но Украина в НАТО будет постоянно угрожать и шантажировать Россию, они всегда так делали.
Мир слеп и несправедлив. Просто принять и жить с этим дальше. Солнце всходит на востоке. Мир - слеп и несправедлив. Кроме России горит еще много где. Видна система и стратегические цели этих пожаров. Ну вот так устроено. Принять и жить дальше. Знать свой интерес и боротьбся за него. Каждые примерно 25 лет старые договора устаревают и происходит драка за новые условия и расклады. Если драка неизбежна, надо драться.
Дарья, ты красотка просто ! РЕСПЕКТ !
Что положено Юпитеру, то не положено быку. Почему Российские войска вломились в соседнюю страну? Потому, что могут. Почему против России ввели санкции? Потому, что могут. 1991 Тирасполь России угрожал? 1994 Чечня России угрожала? 2008 Жители Грузии обещали напасть на Россию? Как мало друзей, как много врагов.
Likenly Miley'
Конечна! Вот сабаки западные им можна розрушать другие страны, а нам чо, нельзя что ли?
Екатерина 123
Ирина Еременкова конечно нет что позволено "цивилизованному" миру не позволено ватному мордору
мадам, вы тупая, кто напал на Украину 24 февраля...так чего сейчас слёзы лить, что вас, видите ли, обижают...вас никто не просил приходить в чужую страну, издеватся над людьми и убиват гражданских, поэтому страны россия уже не будет, что бы вы сейчас не говорили...
Сергей Долиняк
Дмитрий Бедник Я плачу не от того, что кто-то кого-то обижает, а от того, что как на это влияют мирные люди, в том то и дело, что власть портит все. Неважно, какая это страна - Украина, Россия, США, Германия. Давайте будем честны, мы все люди и все одинаковы. Не одинаковы мы стали только из-за кучки, которая управляет налей судьбой.
Анастасия Слободчикова ))))))))))) Смешно , России это 1000лет говорят ,и каждые сто лет ,такие как ты , получают ДЮЛЕЙ ,и затыкаются лет на 80 ))))) не скули только !
Дмитрий Бедник Насилие поражает насилие. Я думаю, из-за подобных людей все и происходит ;)
Ирина Еременкова как 24 февраля война шла уже 8 лет вот что сделало с тобой кисельтв ты типичный кусок ваты который даже не знает что война с рашей шла уже 8 лет
Правильной дорогой идешь сестра..
опять дочка офицера
Дмитрий Бедник У меня нет отца, увы.