Прочие социальные темы
Это нормально, когда человек издевается над животным (кошкой) и переживает о любви женщины к нему?
Я бы никогда не смогла полюбить такого мужчину, это плохой человек, садист, и где гарантия, что он не будет в последующем жесток с женщиной?
Мой первый муж избил как-то мою собаку.
Через год я ушла от мужа.
Это было то самое последнее пёрышко, что ломает спину верблюда.
Через год я ушла от мужа.
Погоня за шашлыком — на земле и в небесах . Крутые парни . Где такие водятся ?
В один из выходных дней на один из хуторов на вертолете прибыла, как принято было говорить раньше, "группа товарищей". Весьма высокопоставленных. Хотя, как следует из дальнейшего развития событий, их товарищем скорее является серый обитатель тамбовских лесов. Во всяком случае — не мы с вами.
Чтобы весело и с пользой для души и тела провести время, с собой доставили по воздуху живого барана — чтобы приготовить из него шашлык. Привязали жертвенного агнца к забору, а сами отправились искупаться на озеро.
Когда время стало приближаться к трапезе, достали нож и хотели лишить барана жизни. Однако тот оказался не таким уж "бараном" — вырвался и пустился наутек. Сначала беглеца хотели настичь пешком. Напрасно — баран словно понимал, что на кону стоит его жизнь, и бегал очень резво. Тогда изголодавшиеся любители пикнчков оседлали квадрациклы и под одобрительные возгласы захваченных на природу вместе с бараном девочек пустились вдогонку за "шашлыком". Эта погоня тоже не увенчалась успехом — современная мототехника с ее шумными моторами так напугала барана, что он, не зная местности, с разгону влетел в болото. Там и застрял.
Казалось бы, с мечтой о шашлыке можно распрощаться. Но не таковы нынешние "крутые" ребята: они подняли в воздух вертолет. Зависнув в воздухе, пилот быстро обнаружил застрявшего в топи беглеца. По рации передал "наземным" преследователям координаты "цели".
кошка и женщина... .
женщина убивает комаров, мух и мечтает о любви?!
Бауыржан Хангелди
Логику не уловила О_о
Не нормально вообще, когда кто-то над кем-то издевается!
Это тяжело психически больной человек :(
уже то, что он издевается над животными - не нормально.
мое мнение - лицемерный и неудовлетворенный своей жизнью человек
Да на него можно и заявление написать за жестокое обращение с животными! Это ненормально, когда человек проявляет такие качества.
ну нет конечно....
Не нормально.
Издеваться над животными, это садизм. А вот переживать о любви, это не плохо, значит ещё остались у него "+" качества человека...