Прочие социальные темы

Для меня, превращение женщины в мужчину, более невозможно, чем превращение в большую кошку. А для вас? Как у врачей...

...фантазии хватило? Вот я думаю-думаю: из меня вышел бы хреновый мужик - трусливый, убегающий от проблем, не берущий на себя ответственность, дико эмоциональный и живущий за счёт женщины. А кошка из меня была бы добрая и ласковая, и самодостаточная. Вам не кажется, что смена пола - это просто кто-то бреданул из врачей. А в ЕС и США - ты вправе выбрать пол в детстве. Я в детстве в квадрат играла и ножички, и распаявала платы. Меня за границей уже бы гармонами кормили бы.
Botagoz В
После 18 что душа хочет, если есть мед. показания, то можно по полису, да... мужчинам отслужить в армии (если нет показаний и чисто сам хочешь стать Ж) и становись Ж. То же дамам (но без службы конечно). При этом учтите, что тупо отрезать яйки - Ж не получится, будет мужик без яиц, кастрат, который не М не Ж не захочет. То же и с барышнями член не сделает Вас мужиком. Что касается кошек... мне трудно судить т. к. я уже кот.
Алексей Васнев
Лучший ответ
плохое
Все возможно, раз человек придумал такие технологии
Мягко говоря, не понять! И большую брезгливость испытываю....
Linx Linx
Врачи в самолёте, попивают чаёк.
Тимоха Мусанов
А вас кто-то заставляет что ли?
Плохое отношение. Кто кем родился, тем и пригодился.
Да пусть хоть гоблинами или ослами становятся эти извращенцы, в данном случае по смене пола, их личное дело. Главное-не давать им детей на воспитание и к власти не допускать.
Буржуины с жиру бесятся!
Отрицательно к такому отношусь...

Что дано от Бога, с тем и живи. И Его ежедневно благодари.
Борис Борисков
Всё, что противно природе, всегда плохо заанчивается.... Все "хотят"....но, совсем нет честных исповедей сделавших эту операцию, и даже старых геев. И врачи молчат об их обращениях к ним....
Дмитрий Багаев
Козьма Прутков -
Если на клетке льва написано"осел" - не верь глазам своим"
Пол можно менать раз в лет 15-20.
Aisly Brisheva
ну и ...будь кошкой никто не запрещает
Botagoz В Никто за операцию не возьмётся. Хотя все просто: пришить усы, хвост и добавить волос на тело:)))
Алексей Васнев Не.... опасно, можно рак получить и всякие другие пакости. Некоторые делали, ничего у них не вышло.
Я вообще в шоке от таких экспериментов.
Больных надо лечить, а, это от нехватки ума, что дала природа так и живи не делай себя пустой бесплотным сосудом нет детей своих нет и тебя
Редко встретишь больший бред )))
**
******* *******
Отлично это в Сауз Парке высмеяли. По факту никакой смены пола нет. И не может быть, пол заложен при зачатии тем, какие хромосомы встретились. Можно отрезать сиськи, напичкать гормонами так, что борода начнёт расти и даже что-то такое сформировать, отдалённо напоминающее пенис, но это будет изуродованная женщина, а не мужчина, оплодотворить другую женщину этот человек всё равно не сможет. И то же самое наоборот, мужчина с отрезанными причиндалами не вырастит матку и не сможет родить, соответственно он останется мужиком с отрезанными причиндалами, а не превратится в женщину. .
Asem Amangulova
Человек в животное не превратится
Не христианское дело однозначно
Раздражает не попытка сделать ранее не дозволенное, а то с каким апломбом это делается. Путём каким пошли за рубежом в этом вопросе можно спокойно дойти до вручения одногодке гранаты по первому его требованию в качестве демонстрации свободы выражения личности. Биология/физиология здесь играет второстепенную роль. Что же касается самой возможности изменить пол человеку, то не вижу в этом ничего недоступного, скорее проблема в том, что это не научились делать и подменяют понятийно смену пола операцией создающей инвалида в угоду коммерческой и идеологической основе.
Issiij M
Отрицательно.
Совершенно верно, даже передача была по этой теме, одного трансфера опрашивали. Жену привели, а мужик реально бабой стал, она злится, а он улыбается, типа достал конкурентку. Никаких проблем фактических, кроме формальных. Государству выгодна женоподобное общество, женоподобная полиция и суд, потому что женщина имеет право на любой финт, она должна отдаться сиюминутной выгоде, а это то что нужно государству.
никакого .Если кто хочет себе что отрезать или нашить его дело .Главное что бы со мной в фабия байла не играл
J A M S H E D
Не понимаю я этого. Душа то не сменила пол, всё это Кощунство - глумление, надругательство, над кем-чем-нибудь почитаемым, над святыней...
Почти так же.
Tillo Abdullaev
Слушайте, так из вас вышел бы обычный среднестатистический мужичок) Ну, если заменить повышенную эмоциональность на повышенную агрессию и раздутое эго.
В остальном каждый человек имеет право отрезать что-то себе или пришить, если это никак не навредит другим людям и сделает его счастливым.
Алексей Васнев Странные у Вас представление о мужчинах своего вида.... Это как комп принять за полочку под цветы - цвет совпадает и ладно.
Botagoz В В детстве у меня была повышения агрессия, а сегодня, иногда, бывают случаи раздутого эта. Я бы не хотела замуж за вашего среднестатистического. Меня бы хорошая баба в мужья не взяла, а плохую не хочется:)
Алексей Васнев Да... видать сильно Вам с мужиками не повезло.... Али сами такие? Принцы то на принцессах женятся, не забыли?
Это бизнес и нечего более. Уродуют молодых совсем людей, за их же денежки
И для нас.
Пусть каждый попробует себя: в роли Мужчины и Женщины.
мне кажется тебе надо в больницу))
давно пора понять, что феминизм, охуизм и прочие новые бзики общества-это игра в марионеток, это все финансовые схемы