Прочие социальные темы
а " любовь"- есть на самом деле? не к маме и к животным,а к человеку?Женщине или мужчине?
не знакомым сначало?
определению слову любовь как такового не существует, есть такая сильная привязаность которую в принципи можно назвать любовью, но самовнушение тоже играет большую роль.
Если Вы этого не испытали, значит еще и не жили
Это самое прекрасное чувство на свете. Истинная любовь может многое: поднять, возвысить человека, вылечить, дать силы и надежду, подарить счастье. И часто бывает так, что истинная любовь приходит спонтанно, как внезапно нахлынувшее сумаществие. Бывает, что люди не знакомы друг с другом, а бывает - что давно знакомы и вдруг пробегает какая-то искра между ними и ты понимаешь, что без этого человека тебе больше не жить и не дышать. Ты каждой клеточкой, каждым вздохом прорастаешь в него и боготворишь. Любовь - это классно.
Любовь существует. . и это самое прекрасное чувство. . желаю и вам его испытать....
Вот это да!! ! Разочарование какое.... Я-то думала, читая твою аватарку, что ты уже дважды, как минимум, познал это убийственное чувство)))))))
Да, есть любовь, если она взаимная, то прекрасно... .
У меня она прошла. Убить готова за все, как у него мне не интересно. Но, большое НО. Со мной его дочь, его гены и моя любовь живет в ней. Все же дети любви наверно это вечно и легко пережить разлуку, когда с тобой память в детях. Она спит как он, ест, рассуждает, ходит, выбирает стиль одежды тоже как он. А любовь к маме она другая и тоже ни кем не предаваемая, легко выносить все удары судьбы когда есть рядом мама и дочь от бывшего любимого.
Любви нет... Есть иллюзия, обман и предательство...
нет никакой любви бред сумасшедшего есть много интересных чувств но любовь никто никогда не мог объяснить что это и с чем это едят
ЛЮБВИ НЕТ!!!!