Прочие социальные темы
У кого есть кошки и коты! Вам тоже разрешают поспать с краю кровати?:)
Заполняют собой все пространство !
Нет... я их не держу.... кстати, была как то теория, что паразиты (гельминты) живущие в кошаках... могут внедряться в мосх человека... и использовать (направлять) его деятельности на благо себе... и кошачьих. Может любителям котов и кошек, попить антигельминтные средства? :-)
Ольга Мыльникова
Пьем! Но всё равно любим этих зараз!
Borz. 95
Привет! Это еще неизвестно, в ком глистов больше!

Если Его Величество хорошо покушало и с той лапы спать легло ...))
У него свое место .. на шкафу
Валентина Большакова
Приветики.:)
Их величество изволят спать на диване на кухне, поближе к холодильнику...
Мой спит где хочет, но в 6 утра может начать ходить по хозяевам, преимущественно по жене, потому что она для него ЕДА, сын-ПОИГРАТЬ, а я просто бесполезный придурок, который на стол не пускает, в его лужи носом тычет, может споткнуться в дверном проеме от невнимательности и еще добавить пинка...
Фигушки. Я всегда сплю по середине - между женой и любимой тещей
Ещё чего! Закрываюсь от кота в спальне. К 6 утра он подбирается к двери и ждёт звонка будильника. Как только звенит звонок, кот с разбега бросается на дверь до тех пор, пока её не откроют. Потом ведёт на кухню к миске. После еды приходит в спальню и демонстративно укладывается ровно посередине кровати. Убирать не разрешает. Только когда их величество выспится.
Терпеть их не могу, вот собаки совсем другое дело...
Обнаглело животное. .
Забирается спать под одеяло к внучку (2 месяца) , то в кроватку, то в коляску.. . офигевшая кошаба.
На днях мама вместе с сыночком пол часа укачивала и кошку, пока не начала поправлять одеяло и не узрела, что качает не только сыночка.. . Ржачно было.
Сегодня целый вечер дерется. Сам наскакивает, хотя уже и получил сдачи. Так делает обычно если не угадала какую-то его прихоть. Предстоят разборки)) ) Но ситуацию держу под контролем))
Меня кот любит царапать в 3 часа ночи если я не встаю его покормить =)))))))
вот именно, он-кот мне разрешает спать на краешке дивана, сам же лежит чуть ли не по-середине, как хочешь, так и устраивайся на ночлег, чтоб не потревожить его величество. Но ночью всегда перебирается в ноги, очень любит лежать на спине между моих ног и чем ближе ноги, чем меньше простанство между ними, тем лучше, вытягивается, спит на спине и храпит, попискивает.
нет.. он боится моих пинков !
Его величество сначала играет до 3 ночи, потом приходит ко мне под одеяло.. я обычно сплю ноги согнув в коленях.. и он туда укладывается, если ноги опущу, кусается и царапается.
а под утро мне разрешается лечь на краешек диванчика... .
а днем Его Величесвто Оскар спит на холодильнике, чтобы не пропустить кормление
мой на холодильнике спит, что бы трапезу не пропустить
..моя масяня первой бежит спать к мужу под бок... а мне остается вытягивать ноги на диване.... а днем любимое место поспать на шкафу ...