Прочие социальные темы

Судьба придет и на печке (в данном случае в кровати) найдет? +

Корова упала на крышу и раздавила спавшего в кровати хозяина дома

В Бразилии корова весом в тонну проломила крышу дома и раздавила спавшего в кровати мужчину. Жена бразильца, дремавшая рядом, не пострадала. По данным местных СМИ, падение животного в этом штате стало третьим подобным случаем за последние три года.
Вот! В Бразилии коровы весят тонну! И летают!
А тут народ (лучшая половина народа) угорает по зеленому кофе- все похудеть хочет.. . И все равно летать не может ( и упасть на женатого мужика тоже ...).
Самая Красивая
Лучший ответ
Вообще обычно говорят - "за печкой", но вообще - конечно здесь перст судьбы - не иначе...
Елена Бундюк
Значит где то коровы все таки летают....
Руслан Галин
Ее для Кузьмича в бомболюке самолета везли, первая вон как раскорячилась, когда сбросить пытались, а у этой - судьба иная...
Руслан П
Кароче внесу ясность как они попали на небо прежде чем упасть на крышу:))) Я видела что их таким образом перевозят на вертолёте с места на место, а они болтаюцо в воздухе:)) вот сорвалось видать: ((

Теперь насчёт судьбы, я не верю что всё до деталей запрограммировано в ней и мужик этот должен был сто пудов погибнуть от коровы, есть ещё какие то факторы, но я как ты понимешь простой смертный и всего знать не могу: )

Всё отпадает, нашла точную инфу: )
Каратинга. Бразилия. Упавшая с крыши корова насмерть раздавила спящего жителя Бразилии в городе Каратинга. Животное паслось на холме рядом с домом погибшего, но по непонятным причинам упало оттуда на крышу, пишет Российская газета.

Постройка из асбеста не выдержала веса в несколько тонн и провалилось. В итоге произошедшего, мужчина был придавлен коровой, получил внутреннее кровотечение и скончался. При этом, его супруга, которая спала рядом, не пострадала.

Виновница трагедии, корова, также не получила травм и в настоящее время продолжается мирно пастись недалеко от места трагедии.
Похоже это бразильская национальная традация.
Анна Бричаг
в детстве я была свидетелем как здоровый бык "заглянул"в открытое окно веранды. Зрелище не для слабонервных, впечатление на всю жизнь
Какие домики у них хлипкие. То ли дело дома на Русском Севере, где скотину держали именно на втором этаже. А тема прикольная не в пример надоевшим "изнасилованным казакам".
Интересно а с чего она на крышу упала?
Т@нюшка
Рафик Ардаширов они наверное пасутся на крышах.я пару раз в фильмах видела..
Рафик Ардаширов или пристройки специальные..с нее и навернулась на крышу с крышу на мужика....во у коровы адреналина было..
как жарко в Бразилии...)))
Аман К
ничего себе география дом наверное в овраге стоял