правительство взяло бы да и отдало в разработку не кому бы то
а сначала фирме с БРИТАНСКИХ ВИРГИНСКИХ ОСТРОВОВ
,а потом та передала бы его фирме с БЕРМУДСКИХ ОСТРОВОВ
Вы бы сделали вывод, что правительство ворует?
Так. Без углубления в коммерческие тайны этих фирм, просто - по "географическому" признаку.
P.S.
http://proua.com/news/2010/05/12/133922.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://podrobnosti.ua/economy/2010/05/12/685339.html
Прочие социальные темы
Скажите, а вот если бы Вы узнали что богатый нефтегазоносный участок принадлежащий (в данном случае Украине)..
Потеря экономической независимости неминуемо ведет к политической зависимости. Это аксиома!
В принципе ничего неожиданного для себя я не нашел. Все - как всегда. А если учесть, что место регистрации данного предприятия - оффшорная зона, то ответ на Ваш вопрос лежит на поверхности. Секрет полишинеля, не более.. . Немного удивляет тот факт, что более-менее уважаемая компания США втянулась в такую аферу.... С остальными - все ясно.. . Российский и донецкий "бизнес" пытается вернуть утраченное за время премьерства Тимошенко.... Далее будет все "как надо" по понятиям.. . Кто был богатым, тот станет.... ещё богаче.. . Обычным гражданам от этого "пирога" ничего не достанется.
была бы основа сделать маленькую революцию))
Именно так бы и подумал .
Политика дело тонкое. Сегодня мы газоносный участок, а завтра нам два газоносных участка.
"У нас только ленивый крадет меньше вагона"-сказал Л Кучма
Меня все же беспокоит другое. Мы очень долго наблюдаем за всей этой возней вокруг шельфа, а газ, как говорится, и ныне там. Вместо того, чтобы добывать собственные энергоносители, мы платим миллиарды долл. России. Как по мне, скорей бы уже начали там разработку месторождений, хоть кто-нибудь, а то, как собака на сене, честное слово.
это вершина айсберга а для народа темнота
Да, такой вывод я б и сделала.