Этим летом.
Поехали со мной в деревню и тебя угощу. :)
Прочие социальные темы
Вы ели когда-нибудь щи томлёные,приготовленные в русской печке?А пирожки,испечённые в печке?Давно?
в русской печке -никогда не водятся у нас такие печи А пирожки в духовке - это ведь не то?
Dianka Alzhanova
Привет!!! Не то....Как это было вкусно....На всю жизнь остался этот вкус....
Щи - вообще не люблю, а пирожки из русской печки ел этим летом на даче.. .
Не скажу, что это самое лучшее блюдо на свете.. . На любителя...
в далеких 60-х и топленое молоко в печи
давно. бабушка пекла
Это вопрос или предложение???
Dianka Alzhanova
Печка в деревне есть....Кто бы растопил....Всех бы угостила....Такая вкуснятина....Вкус детства!!! Никогда никакие микроволновки не заменят русскую печку !!!
У нас в городе есть трактир "Ёлки-палки" с настоящей русской кухней, с русской печью. И даже за печкой есть столик. Так классно и вкуууууусно. Пирожки - какие хочешь, с квасом настоящим, морсом или киселём горячим. Щи-борщи-солянки-похлёбка по-суворовски. И всё оформление - внутри бревенчатый, хомуты, упряжь по стенам, самовары древние.. . Прелесть!
на поду! и какой хлеб был!!!. а кутью с сахаром. а топленка.
ну все! есть захотел! ! (утром надо вопросы такие )
Dianka Alzhanova
Эх!!! Чувства нахлынули....Простите меня ,пожалуйста,я больше не буду....:)...Но ведь так вкусно!!! Ни с чем не сравнить....Ни с какими микроволновками....
да. у бабушки в деревне в Сибире.. и пирожки.. Так было уютно и вкуусно! такой вкус детства и прошлого. Жаль, что уже и бабушки давно нет а вкус таких пирожков и щей остался. Я на каникулы всегда к ней пиезжала из города. Зимой=снег чистили после бурана и заносов..
Уменя есть печка и я в ней готовлю и щи, и пирожки, и картошечку, и много чего ещё.
ела всё своё детство. Давно...
Сгорел наш домик в деревне. Это было что то с чем то!
60-е годы. Старообрядческая деревня на Украине Калиновка. У тетушки, сестры отца. Действительный образ - "вкус детства".
Такие щи, как готовила моя бабушка в русской печке, я не ела больше нигде!
Dianka Alzhanova
Вот и я тоже....Да ещё яйцо туда ярко оранжевое пополам разрежет и со сметаной домашней....Как здорово было !!!И свежий воздух....
Да, ела! В 2006 году.
Эх, красота...!: ) Да. В Советские времена.
неа (....печек таких даже нет
Ел конечно, последний раз лет 5-7 назад
Ела, конечно, но это было в далеком детстве! У меня прям после Вашего вопроса ностальгия по тем ПРЕКРАСНЫМ ДАЛЕКИМ временам.
Dianka Alzhanova
Вот и у меня самое доброе и хорошее вспомнилось....Какие мы счастливые что у нас это было !!!Столько впечатлений....:)