Прочие социальные темы

Почэму многие заводят кота, а не кошку? И проблем меньшэ, кастрировать не надо

Конечно, меньше. . Поначалу. .
Проблемы через полгода-год начинаются. . Куда потомство пристроить..
Ольга Соколова
Лучший ответ
Вам не понять.... Это такой кайф.... отрезать блудному коту яйца.... Это что-то
Не все.. . У меня две кошки.... и собака была - девушка.... Вот только попугай -мужик.. .
Все же девушки более нежные, спокойные и привязанные к дому.. . Характер у них хороший.
А с котами и кобелями - с ними надо четко начальственный тон держать... чтобы от рук не отбивались.. .
Мне кажется, надо заводить того, кто душе ближе.... А бывает так, что просто судьба пошлет тебе существо на помойке.. . и уже дома разбираешься - он или она))))))... .
кошек стерилизуют, когда кошка хочет - зрелище жуткое
с котами столько же проблем, что и с кошками. Проблем с котами не меньше.. .
а завела кота, потому что имя было придумано задолго до выбора пола котенка.
они пока маленькие-пол свой удачно скрывают!
Не многие знают, что коты гуляют сами по себе -- куда хотят и где вздумают. Где хорошо кормят могут остаться. А кошки чтят "Свой" дом, где живёт её хозяин.
проблем не меньше. а ведут они себя в период течки ну очень противно.
Да уж не скажите, кошек тоже желательно "кастрировать"
Их гульба с глазами на выкате и обтирании обо все предметы - тоже не сказка.
У Вас наверное молодая совсем. Вот будет ей год и узнаете всю правду о кошках.
Ольга Глинина
у меня жена и дочка, куда-же третье женское.
Tanya Ochcalova
Я завел из мужской солидарности
А я просто не хочу избавляться от котят, а ведь коты в подоле не принесут. А кастрировать я своих котов не буду никогда_против природы не попрешь.