Прочие социальные темы
А Вы тоже именно поэтому (+) - никогда не заводили кота? Или по другим причинам? Или как? )))))

нее, я только с собачкой играла... я ее наряжала в платья и мы ходили с ней по деревне, она у меня как сударыня-барыня была; -))))
Ильдар Фарукшин
Привет! А лягушек не надувала - через соломинку? )))))
Жена- не разрешает.
Не любим посторонний запах в квартире.
Ну, с тех пор, как у меня появился обувный шкафчик, я уже не боюсь заводить кота.
Просто не завожу.
Никакой причины)
Это пушистое, ласковое, мурчащее существо любезно согласилось жить у нас, хоть и было изначально размером с варежку)))))))))
да набор доктора это херня.... вот если он соседям на дверь сыт вот это уже проблема для кота реальная.... он аккуратно в мешке катапультируется в ближайшей деревне....
Вряд ли кот приживется у меня дома.. . Две собаки, как-никак.. . Большие.. .
Мы детям не дарили таких наборов.
Почему-то они в нашей квартире не приживаются, говорят прежние хозяева плохо к своему коту относились, значит, что-то мешает им жить и с нами, а хотелось бы.
Кошек обожаю, последний, ангора, прожил 12 лет, пока не готова, да и внучка замучает, к 3-м годам, может быть, сдамся.
Слабоват как то "набор доктора" надо было нарисовать пилу, бормашину и паяльник + баночка скипидара
Родители котов брезгуют всю жизнь, ведь кошки по всюду ходят а потом на стол запрыгивают.. . видела бы это зрелище мама, выкинула бы этот стол со всем что там лежало )))