Прочие социальные темы

Какую надпись напечатать и прицепить магнитом на холодильник?! а то ближе к ночи токо дверца хлопает)))

КАждый хлопок дверью холодильника - голос в поддержку нынешней власти!!!!
Лучший ответ
оченно толстенную тётю)) ) фото и надпись ))) откроеш будешь такой)))
Зимой выставить все продукты с него на балкон, если к холодильнику ходите не вы. И чтобы не заметил тот, кто приходит к заветной дверце. Пусть откроет дверь, удивиться, испытает облом. Протрет глаза, опять откроет дверцу. Ночью вас неожиданно разбудят.
Takalkibym Bym
синтетические продукты помогают консервации/бальзамированию/ моего тела, поэтому я пришел сюда за ними. каждый съеденный кусок украшает мои бедра своим весом .это не я сюда пришел, а черт привел за своей порцией еды. я не ем, а страдаю за всех своих родных, чтобы уберечь их от греха чревоугодия. еда приближает меня к раю или аду? -ответь мне холодильник-женка.
Анорексия не моя тема!!!
"Уходя, придерживайте, пожалуйста, дверцу". Может быть, люди проникнутся и хлопанье дверкой будет едва слышным)
Никита Вергелес Приветик, Ленуська)))
Так и сделаем))
Не подходи! Стреляю без предупреждения!
Р.
Рахат .
У меня на дверце большими буквами :"ВНИМАНИЕ! Я худею, жирное, сладкое и т. д и т. п. " Действовало лишь два дня (с натяжкой) Уже год как всё это висит, не Вижу! Лучший способ: держать хол. пустым или с заморозкой, ведь лень будет что-то делать
Андрей Минин
фосфором нарисовать скелет ночью побоишся подойти
Артём Сорокин
надо не надпись писать
а замок навесной вешать
А Т
"пустой"
не влезай убьет и череп с костями )))))))))))))
Способ один- повесить замок...)))))))))
Стоп! хватит жрать
Селима .
" хватит жрать, будешь как корова" и картинку с буренкой пожирнее
Nur1K Big Boy
для себя или для другого?