Прочие социальные темы

Иду служить,есть пара вопросов,очеень нужны ответы на них,подскажите кто знает!

Весной 2011 иду служить,в армию хочу,даже очень!Незнаю какие войска есть и в каких лучше!Почемуто хочется в ВДВ,слышал там крепко проверяют на прочность ребят! Не пугают меня сильные физические нагрузки,что будет тяжёло и т.д!Хочу научится многому,(бегать,прыгать,стрелять,кидать и т.п) Ещё вопрос,у меня есть права на вождение!Категории А,В,С,С1!Тоесь имею право управлять и грузовыми авто!ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВО В АРМИИ ИЛИ НЕТ????
Олег Юдин
Молодец! Настоящий мужик. Удачи тебе!
Тельман Гамидов
Лучший ответ
в вдв вроде срочников не берут счас. тока контрактники.
хотя хз.
но простотак сложно попасть. если есть разряд какой по боксу или борьбе-тогда да.
ну а права дело хорошее. а опыт то есть на грузовиках? или тока права?
Алексей Белой
Нормально. Иди в ВДВ!
Главное, учись там воевать, Родину защищать.
А косил и шлангов очки драить там и бьез тебя хватит
Евгений Паршин
Если ВДВ, то учится бегать, прыгать и т д нужно уже сегодня. А наличие В У конечно преимущество
Василий Сысков
Ты лучше прыгни раз несколько, получи удостоверение парашютиста, тогда в военкомате смело можешь в "десанты" проситься.
Род войск решается не Вашим желанием, а тем от куда "покупатели" приедут.... (это офицеры из частей которые за пополнением на призывной приезжают).. .
Права, зависит от того куда попадете:
- у нас например те у кого были права закреплялись за грузовиками подвижного узла связи.. . а так как эти машины выезжают тока по тревоге, то водители ходили в наряды по кухне и дневальными по роте.. . а во время выезда водители обеспечивают охрану узла связи в любую погоду.. .
Я не имея прав попал на узел связи, где слушал морзянку и спал по графику 6 через 6... а во время тревоги также в КУНГе машины.. .
- а мой дружбан с правами попал в водители "дежурной машины" у него ваще лафа была не нарядов, не дежурств, спи когда свободен, но если что то подъем и поехали.
Да! Можешь быть БТРщиком, БМПшником, любая движущая единица.