Прочие социальные темы
не могли бы Вы попочь мне и ответить на пару вопросов?
здравствуйте. Я провожу исследование, не могли бы Вы ответить на пару вопросов? 1) укажите пожалуйста ваш возраст. 2) Считаете ли вы что музыка влияет на становление личности. 3) как часто вы слушаете музыку ? 4) менялись ли ваши звуковые пристрастия в музыке ? в каком возрасте и почему ? 5) какое направление в музыки вы предпочитаете ? 6) в какой степени от 1 до 5 ваши музыкальные пристрастия влияют на манеру поведения и стиль одежды? Заранее благодарна, с уважением Валентинка
1)-48;2)-Безусловно; 3)-При возможности, постоянно; 4)-Естественно менялись, хотя всегда был поклонником лирики, мелодичности, не банальной, не примитивной музыки. В 15 млел от ВИА, в 20-от Пинк Флоида и Би Джиз, в 25-от Блю Систем и Форума, в 30-от Дип Форрест и Х. Иглесиаса, в 35 и 40-от Энигмы и Шадэ, сейчас вкусы преумножились: люблю все вышеперечисленное, а так же Трэнс. Что повлияло на изменения в предпочтениях? Наверное-прогресс в музыке (в техническом плане). Сейчас, к сожалению, в музыке-застой. Расплодился примитивизм и однообразие. 5)-Нью-эйдж, ритм-энд-блюз, трэнс. 6)-4
Отвечаю из-за исключительной вежливости, с которой Вы задали вопрос.) Единственное, вопросов не пара, а тир... пары. )
1) 42
2) Разумеется ДА
3) Ну, если не постоянно, то очень часто. ("Нам песня строить и жить помогает")
4) Не понятно, что значит "звуковые".Если имеете ввиду пристрастия в стилях музыки, то да менял, примерно в 14-17 лет, когда стали попадатся записи настоящей музыки. В СССР, знаете ли не всегда можно было легко и быстро достать запись любимой группы.
5) Старый английский рок.
6) Это нужно смотреть со стороны. По моему абсолютно не влияют.
Удачи Вам, Валентинка.
1) 42
2) Разумеется ДА
5) Старый английский рок.
Удачи Вам, Валентинка.
1) 24 года
2) да
3) периодически
4) да, в подростковом возрасте были одни предпочтения, при поступлении в институт сменились. Повзрослела.
5) поп, клубная музыка
6) никак не влияют, так что 1.
2) да
3) периодически
5) поп, клубная музыка
6) никак не влияют, так что 1.
Здравствуй, Валентинка!
1) укажите пожалуйста ваш возраст. -72
2) Считаете ли вы что музыка влияет на становление личности. -да
3) как часто вы слушаете музыку ? -постоянно
4) менялись ли ваши звуковые пристрастия в музыке? в каком возрасте и почему ? -да, постоянно, потому, что с возрастом
5) какое направление в музыки вы предпочитаете ? -классика
6) в какой степени от 1 до 5 ваши музыкальные пристрастия влияют на манеру поведения и стиль одежды? - на стиль одежды - ни в какой. На манеру поведения... ну, пожалуй, люблю мурлыкатьчто-нибудь себе под нос.
.
1) укажите пожалуйста ваш возраст. -72
.
1-35 . 2-нет. 3-по дороге на работу 4-нет 5-анархическое 6-1
1) 34
2) да
3) только в машине
4) почти нет
5) рэп
6) не влияет
2) да
3) только в машине
4) почти нет
5) рэп
6) не влияет
Сказала пару вапросов а сама шесть задаеш! Обманщица! ! 1.31 2.Да 3.Достаточно часто 4.Да менялись в 10-12 лет (точно не помню) и потом потихоньку корректировались (они и щас корректируются) 5.Абсолютно разные, например нравится Бетховен и нравится My Dying Bride, а еще нравится Милен Фармер и К. Огилера, Блудхаундганг и Смашинг пимкинс, Аир и Блюр ну итд итп.. . 6.Нет не в какой степени не влияют.... Имидж - ничто!))))))))
1.21
2.у каждого по своему. у меня-да
3.70% времени от активной деятельности (т. е. когда не сплю)
4.конечно менялись. разные стили музыки-для разного настроения/обстановки
5. в основном psy
6.1
2.у каждого по своему. у меня-да
5. в основном psy
6.1
1 Муж пол% 15 лет
2нет
3Всегда
4неа
5РАП РНБ ХИП ХОП
6пропускаю!
Все
2нет
3Всегда
4неа
5РАП РНБ ХИП ХОП
6пропускаю!
Все
1) 19
2) нет, не считаю.
3) редко
4) не менялись, у меня их просто нет.
5) не разделяю музыку на направления.
6) 1
2) нет, не считаю.
3) редко
4) не менялись, у меня их просто нет.
5) не разделяю музыку на направления.
6) 1
1) 20 лет
2) Как один из факторов да.
3) Каждый день
4) Кардинально поменялись где-то в 17 лет. Нашла музыку "более родственную"
5) Рок, альтернатива
6) 2
2) Как один из факторов да.
3) Каждый день
5) Рок, альтернатива
6) 2
1) 13лет
2)да
3)каждый день, но я не злоупотребляю
4)в 13 лет и поменялись, потому что я смотрела много фильмов про вампиров, раньше я слушала весёлые песни, теперь слушаю грустные песни.
5)реп, драм енд басс
6)4
2)да
3)каждый день, но я не злоупотребляю
5)реп, драм енд басс
6)4