Прочие социальные темы

будьте так любезны, пожалуйста, ответьте, извините,на вопрос;а если, человек,простите,излишне вежлив, это,прошу прощение

как бы сказать, напрягает малось по вашему? извините! спасибо! вы очень любезны. приходите к нам ещё. здравия вам и мир вашему дому.
Человек, уважающий себя и хорошо воспитанный, меру знает во всём, в том числе и в месте, и в количестве употребляемых слов. Пример: "Извините, батенька, но вы- свинья! "- уже не малость напрягло бы, по-моему.
Егор Юренков
Лучший ответ
Все должно иметь свою меру!
Mahabbat Mukasheva
- Извините, можно обратиться к вам с извинениями?
- За что?
- За то, что я в прошлый раз перед вами не извинился!
- За что?
- За то, что приставал к вам с извинениями!
- За что?
- За то, что не сходил туда, куда вы меня посылали с моими извинениями!
- За что? !
- Извините, не помню!
- Да пошли вы на х.. .
Ну, если так утрированно, как вы написали - не выдержала бы и пяти минут. А вообще - всё нормально. Соображать надо, когда, где и нужно ли чрезмерно. Но вежливость должна быть обязательно, хотя бы в начале контакта.. . а там - по ситуации...
Все хорошо в меру. . чтобы воспитанность и вежливость не превратились в обычное занудство..
Ольга Zh
это всегда приятно, когда по делу.
НАПРЯГАЕТ КАНЕЧНО.... вы бы нах не в с.... у этого пппп.... якт орый вам.... на.... л.... а васс разве не напрягает?
В.
Виктория .
Ардак Нурниязов ничо не поняла))))))))))))
Какая барыня не будь.... -все равно ее ЕБУТЬ!!!!
Хамов это очень раздражает
Юрий 1
С одной стороны приятно, а с другой раздрожает.. . ))
Это не напрягает! больше напрягает обратная крайность))