Здравствуйте!
Вопрос к тем, у кого в подъезде нет консьержки ).
В подъезде чисто? Кто убирает: самостоятельно или нанимаете уборщицу?
Прочие социальные темы
Пара вопросов к тем, у кого в подъезде нет консьержки ).
Сами, на каждом этаже график уборки.
В подъезде чисто, убирают моджахеды, нанятые управляющей компанией. Первый этаж и лифт моют ежедневно, остальные этажи - раз в 2 недели.
В подъезде не всегда чисто особенно на первом и последнем этажах. убирается какой-то талиб, они так часто меняются.
Отдельной статьёй в квитанции об оплате, уборка подъезда и придомовой территории. Так что убирает подъезд уборщица, а во дворе - дворник.
в подьезде очень чисто благодаря техничке и нашим деньгам....
Всё делает наша управляющая компания, мы довольны.
в подъезде убирает уборщица от домоуправления. На нашем этаже (у нас длинный коридор с двумя общими торцевыми балконами, 28квартир на этаже) убирает женщина, которую наняли сами жильцы, раз в месяц проходит по квартирам, собирает деньги, 180рублей с квартиры.. Чисто, моет несколько раз в неделю.
В подъезде чисто, убирает Управляющая компания. На двери домофон, посторонние редко заходят.
Чисто, убирает узбечка
Да, у нас чисто. Во-первых, у нас домофон, а во-вторых, мы как бы нанимаем женщину, которая живет на 5 этаже - просто все скидываются, а она моет
все загажено…..
Юля Махова
А когда рыжим везло!)))
Ксения Климова
У нас должна убирать уборщица от домоуправления, но, наверное, она не успевает, поэтому своими силами убираем. )
Убирает подъезд по очереди.
у нас уборщица а так на двери магнитный замок и наркоманы кнам не ходят
Уборшица, нанимает ее домоуправлнеие. Но свою работу она выполняет максимум раз в месяц наверное.
Чисто, стоят цветы, висит тюль. Убирает полу алкоголичка-50руб с квартиры!
У нас все верят в мистера Проппера
У нас тоже какая-то узбечка или кто убирает, сама, видимо заложено в них трудолюбие и чистоплотность
Ксения Климова
В них заложено, а в других постоянных жильцов подъезда? ))