1.Почему Россия, страна располагающая богатейшими материальными, интеллектуальными ресурсами, самой сильной армией, фактически стала сырьевым придатком Запада, без войны превратившись по многим показателям в «послевоенную»?
2.Почему в СССР программа построения коммунизма не была выполнена?
3.Почему практически все задачи перестройки выполнены с точностью да наоборот?
4.Почему после перестройки произошел развал СССР?
5.Какие механизмы использовались при разрушении советского союза?
6.Нам преподают ту историю, которая была реальна на самом деле?
7.В какие временные периоды переписывается история?
8.Какова причина массовой алкоголизации населения России, в период застоя?
Прочие социальные темы
Не могли бы Вы нам помочь и ответить на несколько вопросов ?
Всё дело в том что Россией не когда не правил разумный руководитель, потому она и стала сырьевым придатком запада Построение коммунизма в СССР выполнена на сорок процентов. Кто был никем в 1991 году стал всем. Задачи перестройки выполнены с точностью до наоборот потому что она наоборот и началась. КАК и в 1917 году большевики обвинив во всех бедах народа капиталистов. так же и Михаил Сергеевич начал с того что стал обвинять во всех бедах народа руководителей союзных республик, Сталина и тд и тп, в результате его перестройки союза развалился союз. Механизм разрушения СССР стар как и наш душевнобольной мир рабов бога, царя, отечества, родины, История в нашем мире служит не для того чтоб прийти к истине а для борьбы за правду сильных мира сего. История переписывается с приходом во власть очередной банды, шайки, партии, Алкоголизация населения СССР во времена застоя была начата Петром первым. ВО времена застоя она была намного меньше чем после Мора генсеков и последнего президента.
Горбачёва спроси, сколько ему США заплатили?
По каким это показателям Россия превратилась в послевоенную? с 6-й экономикой мира?
Сколько тебе платят, ушлепок?
Нам твои вопросики на хрен не нужны. Мы жили хорошо, а будем жить ещё лучше.
1. Продажность людей во власти.
2. Это утопия.
3. смотри п. 1
4. смотри п. 1
5. Разные в основном п. 1
6. Нет
7. По желанию п. 1
8. по причине п. 1
2. Это утопия.
3. смотри п. 1
4. смотри п. 1
5. Разные в основном п. 1
6. Нет
7. По желанию п. 1
8. по причине п. 1
Народ быдло. какой народ такое и правительство. на все вопросы.
1. Вопрос поставлен так, что любой ответ подтверждает ложное высказывание о превращении России в сырьевой придаток и в "послевоенную"... -пропагандистский прием психологической войны.
2. Не было такой программы.
3. Задачи перестройки - социализм с человеческим лицом - реализация пошла не с экономики, а с идеологии - это была ошибка.
4. Ренегатство и предательство парт верхушек республик.
5. Психологическая война и она не закончена (инструментом которой являетесь в частности Вы, со своим вопросом)
6. Не знаю по какой программе Вы обучаетесь, этот предмет сильно зависит от взглядов преподавателя, даже в рамках утвержденной школьной программы, историю изучать надо не только по учебникам, но искать дополнительные источники информации.
7. 50-80 лет - смена двух поколений.
8. Не подтверждаю массовости - не больше чем сейчас.
2. Не было такой программы.
7. 50-80 лет - смена двух поколений.