Прочие социальные темы
А у вас было так: даешь ответ на вопрос, потом приходит какой-нить "продвинутый"
перескажет твой близко к тексту, водицы нальет и бац - его ответ лучший?)) Не, мне пофик, просто интересно людям так важен рейтинг этот? На столько они зависимы от этих "ответов"? я тут два дня если чо, понять пытаюсь =0)
Вам в патентное бюро.. : ))
Людмила Мацукова
я обдумаю это предложение, можно заручиться Вашей поддержкой?)))
Ответы могут совпадать по идее, я иногда первая отвечаю и сразу за мной буквально слово в слово) Или наоборот.. .
А даже если и тырят идеи - да на здоровье, глядишь, поумнеют)
Людмила Мацукова
я не про то, когда одновременно отвечают, это кагбэ ясно что могут совпасть
Лично я перестал обращать внимание на рейтинг года три назад.
Людмила Мацукова
и как вы тут три года выдержали... ужос))
не бери в голову, бери метром ниже
У меня, обычно - смешнее: дашь ответ, а потом приходит в голову, так сказать, опосля, хорошая мысля, но, увы и ах! , "Вы уже отвечали... "
Людмила Мацукова
а в камментах дописать мысль запоздавшую?
Ну тогда водицы-то побольше лей, если для тебя это важно)) . Просто выводы правильные сделай и всё). Для меня рейтинг не важен, общение интереснее, но лишняя пятёрка не повредит - вдруг, потом на уе обменять можно будет?!)))
Так что, из за этого стреляться? Кому за "баллами" - те вне очереди, на любой теме.
Людмила Мацукова
да нет, конечно, потому и удивилась...
бывало такое и не раз. я не заморачиваюсь на этом. если человек своей головой не может думать. и гонится за баллами то --попутного ветра... в горбатую спину. (хи-хи)
Андрей Казарин
для меня важнее общение,да и дельные ответы тоже не повредят. а вдруг пригодяться? а баллы это так--прилагательное.
Людмила Мацукова
я быстро обучаюсь, так-то я точно смогу... тока скучно ж)
Андрей Казарин
здесь прикольно. есть вопросы которые не просят правильных ответов. достаточно написать оригинально-юморной ответ.. главное не растраивайтесь. и все будет в шоколаде или медом насыпано.
Андрей Казарин
вот и я про то-же было-бы из-за чего растраиваться..
Ещё обратите внимание, раз Вам интересно, здесь старо-Мудрые, которые тусуются уже давно, имеют несколько аккаунтов или ников, как будет угодно, или сговариваютя между собой, задают вопрос и через другой ник потом тупо отвечают на него зарабатывая 10 балов, как лучший ответ ( потому что умные ответы выложены ), потом чередуется. Так зарабатывают баллы и повышают свой статус УМНИКА. Как видите здесь своего рода тоже есть коррупция. Скорее всего Вам ответил двойник, задавший вопрос и сам на него ответивший через свой же другой ник.
Людмила Мацукова
да писец, блин, смысл жизни))
да у меня так было
Я здесь тусуюсь ваще узнать, что волнует народ, ну и пофлудить малек.
это "игра" и все "игроки"
Людмила Мацукова
любые средства хороши, ога?)