Прочие социальные темы
А почему на некоторые вопросы здесь, на проекте не дают ответа, или. дают лишь один. Неужели, эти вопросы так тяжелы.
просто ответы на вопросы дают обычные люди которым вообще посрать получите ли вы ответ или нет)
Просто так получется
просто много людей любит отвеччать вопросом на вопрос
иногда вопросы трудные (типа решите уравнение) или тупые (типа а кто я?).
неинтересный вопрос, частозадаваемый.
вот вы и займитесь решением этой проблемы. возможно наверно даже отдельную тему создать позднее
Есть вопросы которые не предполагают ответы, звучат как собственное мненичко или монолог с сами м собой, есть вопросы сложные заданные определенной группе специалистов (астроном, математик, программист, автомеханик и т. п а есть вопросы тупые например: "погадайте и я вас проверю ", "что у меня за вопрос определите" или " ясновидящие определите мои проблемы" .
Вопрос неинтересный-нет желания отвечать.
Некоторые вопросы предполагают совершенно особые знания, которые не у всех есть.
Другие же предполагают только один правильный ответ, посему, после получения оного, нет смысла дублировать.
А есть еще вопросы, которые предполагают размышления, а не всем хочется философствовать!
На глупый вопрос- аналогичный ответ!
Для некоторых людей очень тяжело дать ответ на специфический вопрос. Возможно просто вопрос не понятен, или не нравится его изложение. В любом случае отвечают такие же люди как и Вы! Вы же не на все вопросы знаете ответ? Все знать не возможно! Даже такая мощная вещь как Интернет не на все вопросы может ответить, хотя на большинство из них (если хорошо поискать) вы найдете ответ. Человек такое существо идет по пути, который вызывает меньшее сопротивление. Даже взять это же проект. Почти на все вопросы, которые задаются тут можно легко найти в поисковой системе. Однако человек не хочет искать, ему проще задать вопрос здесь и ответы будут получены, не просматривая очень большое количество страниц и не выбирая необходимую информацию
ты значить, десять лет курила бамбук в коридорах, потом пять лет жрала портфейн в подворотнях, а теперь тебе надо на всё ответы? АФИГЕТЬ наглость и хамство.
Вы имеете ввиду ответы из какой-то определенной темы ?