Прочие социальные темы

После некоторых вопросов,( о ВОВ) хочется спросить? Может, изначально, на проекте,должен быть статус не УЧЕНИК, а НЕУЧ?

здесь нужен не статус НЕУЧ.. . а клеймо - ТРОЛЛЬ...
Асель Муротова
Лучший ответ
а вы знаете сколько по программе нынче отводится на изучение ВОВ в средней школе? в 9 классах-6 часов всего.. вот и растут нынче Иваны непомнящие родства..
Ксения Куликова Нет истории - нет государства.Спасибо Солнце подобному Путину и его банде!
Алексей Боткин Дело ведь не только в школьной программе, есть же еще и семья
Дмитрий Сабреков сколько можно жить памятью войны! европа живет лучше нас победителей и думает о живых! сейчас пройдет недельная акция о лукавой победе и опять все забудут о ней до следующего года. лицемерие... самообман
Их жалеть надо, в школе не рассказывают, ветеранов не приглашают, а книги они читать не любят...
Дело не в статусе на проекте... дело в мозгах, после перепрошивки. Историю в школе НЕ ПРЕПОДАЮТ! А если и преподают, то переписанную не понятно кем.
Даже не зная подробностей войны, не изучая ее в школе, и не хороня родственников, которые эту войну "от корки и до корки" прошли... НОРМАЛЬНЫЙ человек, подобного не скажет! Неуч-это совсем не то. Не знающий, откроет, посмотрит, и почитает. Фильмы современные есть очень неплохие о той страшной и бесчеловечной войне.
Я уже писала, о наследственности сомнительной подобных экземпляров, или о психическом состоянии... неадекватном.
К сожалению, полностью согласен!!!!: (((
Леонид Шин
ну если НЕ феечка такая умная и грамотная, может перейти вам к ученым, чего с неучами общаться. Кстати, а почему Вторую мировую войну вы называете ВОВ?
Алексей Боткин Дело не во мне, а в том, что каждый значимый для России праздник стараются опошлить, страну унизить, значить и втоптать в грязь всех живущих в ней.
А ВОВ- погуглите))))
Евгения Казакова А ты вообще в курсе, что такое ВОв?...Или Европа тебе полностью глаза закрыла?...
так идите и учитесь в раша образование для вас бесплатно
Алексей Боткин спасибо, я знаю о России без вашего сарказма
Кристина Михайлова гыыы..ты небось эту революционерку выипать хочешь
Евгения Казакова Ну, пока ты и подобные, будут свою страну называть раша....столько и будут упыри всех мастей глумиться над всем тем, что есть добро и честь...
Алексей Боткин Ну хоть полегчало после единичек?
Пройдитесь еще по моим вопросам- ответам
Буду рада вашему хорошему настроению
статус-не хера незнающий
Нужно чтобы вообще никаких статусов небыло.. . А то порой усцыкаюсь со смеху, когда просветденный несет какую-нибудь отъявленную чушь.

Попросите у модеров себе статус "неуч"... порадуйте народ.
Алексей Боткин Я точно так же к статусам отношусь, анекдот
Алексей Боткин не дадут статуса такого, я ж тогда одна такая буду))))))))))))))