Прочие социальные темы
Зачем люди ставят мелодии "на гудок"? Чтобы не было желания им звонить?Какой самый неприятный гудок вы встречали?
Я паре-тройке своих знакомых именно из-за этого лишний раз стараюсь не звонить (нет желания какую-нибудь фриске слушать) Да ещё и услуга платная - вот не лень же им )
Скорее всего люди думают не о вас, а о себе. По мелодии понятно в какой манере или настроении надо разговаривать с человеком. А мне противен был свист.. . художественный. Вот уж гадость, так гадость...
да все "новомодные" мелодии Ничего не нравится Все неприятно слушать
Про новый год "Новогодние хлопушки и т. д"
терпеть не могу мелодии на гудке.
Тоже бесит эта хрень. .
А самый неприятный гудок - это когда звонишь в билайн а там: "...оператор службы поддержки билайн ответит вам через. . двадцать минут".
не я слушаю, некоторым специально звоню чтоб послушать, особенно если мелодия нравится
я сразу же вешаю трубку ...
самая ужасная, какую слышал : я целовать тебя гатов.. . %)
да они все просто занавес. вот эта стандартная песенка слащавым женским голоском, что-то там "тра-то-то синьёрита" самый занавес когда обладатель этой заставки мужик. уже не у одного слышала. очень хотелось спросить: - а он знает, что у него на звонке играет?))
Мне один раз вопли, стоны ответили (типа: аааа.. . подожди минуточкуууу.. . ах... оу.... есть! )
Звонила по громкой, по просьбе преподавателя.... Это было что то
у моего супруга вместо гудков идет предупреждение, что абонент находится в роуминге в Америке.
Стас Михайлов!!!! Ужас!!! Ничто так не раздражало!!!
чтоб нервы чужие проверить ...
Я как то позвонила хорошему знакомому, и унего на гудке играл какойто ужасный блатняк с охрипшим голосом, Так ещё так заорал, что пол остановки на меня обернулись