Прочие социальные темы

У меня испортились отношения с одноклассниками, из - за одного неприятного события (история внутри). Помогите...

Недавно я оказался в псих больнице. Это случилось из - за одного неприятного обстоятельства… , а именно маниакально - депрессивного припадка на почве гленофобии…
Началось все так - мы с классом были на заводе по производству игрушек и кукол, нам показывали экскурсию. Я осматривался. Мне было не по себе... И тут какой то пацан стал драться с другим. Я в это время стоял недалеко от них. Они задели какую то конструкцию и на меня упал ящик с пластмассовыми ногами и руками для кукол.. .
А я кукол боялся с самого детства - так как с сестрой у нас была общая комната и когда я спал, то кукла, то ее кукла величиной с ребенка смотрела на меня. И мне постоянно снились кошмары.
И вот после того как на меня упали пластмассовые ноги и руки, у меня началась жуткая истерика - я плакал, кричал, смеялся одновременно. В итоге я оказался в дурке, пролежал там неделю.

Теперь они считают меня психом и избегают меня....
М*даки, нельзя перестать общатся с человеком из-за фобии, у меня у друга агрофобия (боязнь открытого пространства, противоположность клаустрофобии) и ничего, нормально общаемся, правда по улицам он бледный как смерть ходит, старается надолго не выходить, но ничего я с ним дружу несмотря ни на что
Данила Скрипкин
Лучший ответ
Теперь как ни в чём не бывало, веди себя строго, умно и как будто этого не было. Они постепенно утихнут. И поймут, что ты такой же как они.
Иван Кутарский
Сходите к психологу, посоветуйтесь, поговорите, он обязательно поможет. А на одноклассников не обижайтесь, что делать, если у них не хватает ума принимать людей такими, какие они есть.
Viktor Petrov
если ты будешь комплексовать и обращать внимание на свои недуги, то тебя будут избегать.
первое не комплексуй, веди себя так же, как будто ничего не было. со временем все забудут произошедшее или привыкнут к твоим недугам и все встанет на место.
второе не бойся. наши страхи делают из нас животных, страх отключает сознание, действуют только инстинкты.
будь общителен.

З. Ы. сам находился в такой ситуации.
Теперь они всегда будут считать тебя психом. Ничего не поделаешь...
Алмас Ибраев
Конечно очень трудно что либо посоветовать, т. к. дети по своей сути очень жестоки и не потому что они таковыми являются, а потому что им трудно в этом возрасте понять и принять чужие проблемы. Горахдо легче отвернуться от товарища, чем помочь ему. У Вас в школе должен быть психолог, вот вам к нему и надо сходить, рассказать всё то, что Вы поведали нам. А уж он найдёт способ поговорить с классом. И не надо бояться, иначе будет только хуже. УДАЧИ Вам !!!
P.S. А вы с родителями делились по этому поводу?
со страхами надо бороться, надо как-то учиться жить дальше без них. А с однокласснниками... лучше школу сменить все-таки
Vova Radkovsky