Прочие социальные темы
Почему люди так жестоки? (история внутри)
хозяйка СВОЛОЧЬ!!!! я тоже хочу у нее забрать эту собаку! какой город? вот заводят себе не живоное любимое и члена семьи, а для всяких дебильных нужд, а потом усыплять.... ужас!!!! надо спасти собаку! а Вы выкрадите у этой хозяйки собаку
Николай Бражник
г. Москва, только хозяйка отдавать не хочет - типа у собаки съехала крыша. Вчера видела эту собаку - абсолютно нормальная. Мотивирует, кстати, тем, что она не адекватно реагирует на пьяных...
И где история?
Николай Бражник
уже написала )))
жестоко поступать так как вы заинтриговали, а историии нет)))
Николай Бражник
Просто не успела написать )))
Да, почему люди так жестоки? Пообещают историю и не напишут?
Николай Бражник
так дайте ж ее написать ))))
У хозяйки поехала крыша.
Надо ей дарить в день по 50 дворняжек. Посмотрим что с ней будет.
Мы окружены жестокими, жадными людьми. Эти люди нам будут встречаться везде в колективе, на отдыхе. Знаете в моей личной жизни можно даже сказать самого детства на моем пути встречались жестокие люди. Знаете было тяжело даже порой сложно . Они желали мне плохого все этилюди ждали того момента, когда сгнею. Но у них это не получилась. Даже если я не смогла ничего сделать. Получилось так, что у этих жестоких людей происходили какие-то несчастья, либо несложилосль в личной жизни. Ведь все, что нами делается негативно наказуйма. Даже если ты бессилен. Жизнь сама накажит тех людей которым все сходит с рук. Наша жизнь это как "бумеранг". Люди жестоки потомучто они одиноки, возможно их обманывали, не любили, издивались. Все жэто плохо. Самое главное пройдя и пережив все это надо просто оставаться человеком. Быть выше этого. Оставаться самим собой. И тогда все получится в жизни.