Прочие социальные темы
А вас бесит некомпетентность людей? (ПОВТОРНО)
Вот только что в очередной раз столкнулась с очередным некомпетентным сотрудником...и главное нет осознания что не в курсе...мы тупим и делаем вид что в курсе...Меня лично это жутко бесит...Турагентство продает билет и не в курсе застрахованы ли пассажиры...вернее они говорят что нет...а я-то знаю что обязаны застраховать...пришлось звонить непосредственно перевозчику и уточнять у него информацию выяснила-таки...Но осадок остался...притом еще и с самими билетами геморр устроили сказали что есть...девочка приехала а ей заявляют что нету...пока я не позвонила и не гавкнула билеты не находились....
А вы не заметили, ЧТО ТАКОГО ОЧЕНЬ МНОГО? Такое чувство, что людей покусали бараны... Муж вон велел подчиненному отдать ИНОСТРАНЦУ прибор. Иностранец должен быть приехать в офис. И что вы думаете? Приезжает швед а в конторе НИКОГО! Сотрудники всей толпой уехали на объект. Это как вообще???? Ведь взрослые люди... .
Перизат Сабитовна
безответственно это...я такого не понимаю....может я слишком ответственная и от других такого же требую...но просто время сейчас такое...с этими перевозками....все-таки хочется быть хоть в чем-то уверенным....а то что народ поофигел...это точно....бараны покусали...это вы хорошо скахали)))))
Главное продать, а так как нет личной ответственности - то и думать не надо. Я тоже в турагентстве с этим стjлкнулся. Только еще круче.... рассказывали про прелести нахождения отеля на острове.... пока из Планета-Гугл я сам не узнал - что отель на материке. :-))
Перизат Сабитовна
вот просто интересно неужели народ не боится что кто-то прийдет и даст по шее за такие дела???
Начертите ему алгоритм на бумаге.. . Пусть с ним как с картой ходит
Перизат Сабитовна
кому? чужому человеку??? это я своих в офисе могу погонять...повоспитывать...а чужими уж заниматься не мое дело....просто реально не в кайф....
Меня бесит не это, а то что некомпитентные люди при этом очень важно умничают. Но ума набираться и чему-то учиться в их планы не входит.
Перизат Сабитовна
я ж то же об этом говорю....что апломба и понтов при безграмотности и некомпетентности выше крыши....
Я вам хочу сказать про свой случай: потерял я сотовый тел. Прихожу в салон связи, спрашиваю, что делать дальше? Деваха с чудовищным деревенским акцентом предлагает купить сим--карту и называет цены. Мне показалось дорого и я ушёл. Но потом решил купить, продавец мне говорит: платить не надо -- фирма новую карту дарит. Я спрашиваю, а где эта тётка, что купить предложила? --Ну вы наверное неправильно вопрос сформулировали, а она не поняла.
Перизат Сабитовна
видимо не только ваш вопрос она неправильно поняла...решили убрать от греха подальше....
Bota ********
Наверное уже поздно клубнику покупать- не сезон!
Пойду, жилетку сменю.
Перизат Сабитовна
а я кажется не плакала....так поныла малёхо))))
Уже не беспокоит, всё продаётся и должности тоже, я называю это = Вопиющая некомпетентность = у нас Босс был - десять лет правил, дуб дубом, поставил его глава региона - родня его ...
Перизат Сабитовна
ой а когда директор тупыжка...и руководит это вообще полный абзац демократии....
считай, что выговорилась
Перизат Сабитовна
ты знаешь аж полегчало))))
Меня тоже такое бесит. Уж если что то делаешь делай ответственно.
Перизат Сабитовна
в том-то и дело что есть люди с таким подходом как мы...и есть пофигисты....которых кстати большинство....что очень неприятно....