Прочие социальные темы

Как оправдать свою некомпетентность, если не можешь решить задачу за 6 класс? Дочке задали

А почему бы вам не приобрести решебник? И вам мороки нет, и дочка сделает домашнее задание.
Гульден Шорина
Лучший ответ
А компьютер вам на что? Попросите помощи у людей, задайте вопрос.
Оля
Посочувствовать ребенку надо, а не себя оправдывать: -) Позвоните друзьям, обратитесь к Ответам, но помогите дочке. Давным-давно друзья расхвалили моего мужа, который быстрее всех в коллективе решил задачку для четвертого класса, с помощью логарифмов: -) А я, неуч, тут же её решила в уме за полминуты. Просто образованным людям свойственно усложнять жизнь: -))))
Соня Майбер
когда эту тему проходили вы как раз болели.
Ксюша
Вы вообще не должны оправдываться перед ребёнком- этим Вы подрываете свой авторитет.
Лариса Гаркуша
А упирайте на прогресс, типа, то, что сейчас в 6-м классе решают, вы в свое время в 10-м решали...)) ) Ну а под конец спойте песенку: "До чего дошёл прогресс, До невиданных чудес... "))))
Gulzat Isakova
Я всегда говорю, тащи книжку посмотрим вспомним, а на вопрос почему не знаешь, спросите вы ее помнит ли она то что проходила 2 года назад, я уверенна что все не помнит. Но решить обязательно надо. Можете и сюда вопрос задать, тут все с удовольствием детские задачки решают
Не верю!
Какая некомпетентность?
Решить, непременно решить!
Galymjan Man
"Я уже давно учился, лет 20-30-40 назад. Откуда я помню. "
Денис Аликин
ничего удивительного. сейчас в 3 классе задачи институтского уровня задают детям.
скажите правду что не понимаете пусть преподаватель объяснит еще раз.
Кристинка ==)
скажи я учился давно и неправда
Да, ладно себе из-зи такой ерунды комплексы взращивать. Программа в школе нынче сложная. Так что расслабьтесь
скажи что тебя когда эту тему проходили в школе не было... что ты аккурат ангиной болел.. .
думаю жалость к больному родителю возьмёт верх...
сказать, что в задаче опечатка) ...или объяснить, что я уже не помню материал за 6 класс.