Прочие социальные темы

аптека некомпетентность провизора

столкнулась с хамством и некомпетентностью провизора. что делать? куда обращаться с жалобой о наказании сотрудника? если заведующий аптеки всячески защищает провизора !!?причина --было отказано в товаре который имелся в наличии (выяснилось в дальнейшем) по причине спешки продавца домой и в связи с этим нежелании искать товар! до закрытия оставалось 13 минут
Ну, скажем, здесь никакой некомпетентности провизора нет и в помине. Есть грубость, хамство и халатное отношение к работе. Можно попробовать обратиться в общество защиты прав потребителей.
Правда, если свидетелей этой сцены не было, то доказать Вы вряд ли что-то сможете. Не ходите больше в эту аптеку. И знакомым отсоветуйте.
Екатерина Шляхова
Лучший ответ
Анна Коваленко в том то и дело что все время посещала это аптечное заведение все девочки провизоры добры и компетентны а вот эта дама кстати не давно там работающая исключение
Либо Райздрав, либо Горотдел по здравоохранению.
В зависимости от вида собственности аптечной.

Если действительно лекарство было необходимо по курсу лечения.
А то, частенько гуляющие за минуту до закрытия вспоминают о чем-то чудодейственном из рекламы и начинают вспоминать о своих правах.
Евгения Бреус
Анна Коваленко не гуляющий а шедший с работы
покупающий обезбаливающее для пожилой женщины!!
Анна Коваленко читайте вопрос внимательнее время там указанно !
Они понимают хорошо слово баян.
Елена *******
а она вам не продавец, а специалист фармацевт, иногда провизор с высшим медицинским образованием, которая весь день находится, как диспетчер по самолетам в напряжении: , дозу, проверь, возраст проверь, правильность оформления рецепта проверь, правильность выписанного врачом препарата, в соответствие с диагнозом проверь, деньги сосчитай, пробей, сдачу сдай и найди этот самый препарат, а в аптеке, частенько, свыше 10 тысяч! наименований, за 13 минут никак не справиться, Хотя я, как фармацевт с высшим медобразованием и 35 летним стажем, никогда бы не отказала, в крайнем случае искала бы чем заменить, ее я ни в коем случае не оправдываю, но, сдается мне, что конфликт у вас личный и вам уже все нашли, так что, можно сказать, проехали, пожалейте вы ее, бедную, она, наверное сама уже себя казнит. А разве она вам заменить чем-то аналогичным не предложила и? рецепт у вас был?
Анна Коваленко для этого она там и поставлена если не устраивает пусть сидит дома