Человеческое тепло и понимание.. .
Сознание, что кому-то нужен... .
Любовь...
Прочие социальные темы
Когда больно телу, помогает лекарство из аптеки. А какое лекарство лечит душу?
природа
искусство
любовь
искусство
любовь
Молитва от сердца.
Доктор Время, помните такую песню у Леонтьева
... то для этого нужен рецепт с двумя печатями... .
или денюшки на коньячок с...
Время и водяра, вот лучшее лекарство для души, но со вторым надо поаккуратней.
Для тела надо много всяких лекарств. Для души только одно-время.
"негрустин" из аптеки или "лекарство" из кофешопа.
всё проходит. пройдёт и это
водка
Не уверенна что" время "лечит ( как многие здесь ответили) , бывает и " время" не помогает. Это так-же как в болезни, не все лекарства помогают, есть болезни - НЕИЗЛЕЧИМЫЕ! Как " болеутоляющие" средства, на время, боль отступает, но потом возвращается вновь ( Это я про то, что время лечит) .
Я думаю, что нет ещё такого средства для души, любви.. . если болит душа.... пусть переболит, а может и правда, глядишь время и поможет!!!!
Исповедь.
Ром. В крайних случаях-автомат Калашникова в твоих руках.
была бы душа, а целители найдутся)) ) лечится теплом, комфортом и новыми впечатлениями) ) удачи
Может иногда поделиться наболевшими проблемами с кем нибудь из близких и болезнь снимает как рукой!
Душу лечит водка. Но чем потом лечить от водки?
Виктор Беляев
пивом с утреца
время лечит всё
Контрастный душ и пробежка по утрам
Помогает лекарство из вино-водочного магазина.
Если честно, то Водка - лекарство от многих болезней, но думаю, что в этой ситуации она бессильна. Здесь забота и любовь господствуют...
Здесь каждый занимается самолечением и изобретает оригинальное или не очень лекарство индивидуально, либо это лекарство дарит близкий человек (родители, друзья) .
Мою душу, например, лечит творчество, точнее, только оно мою душу и спасает :)))
Душу лечат прощение и время
Душу лечит ВЕРА, НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ!!!
Поддержка друзей и родных.... ну и время конечно
Мне кажется, что в такие моменты лучше всего позвонить лучшей подруге (другу) , пойти куда-то погулять, развеять мысли и развеяться самой...
Наберись терпения. Время.