Ослабел народ. .
Кругом нервотрепка, дома - баба орет, давай-давай деньги. .
На работе - начальник мозги еб... т, соки последние выжимает. .
А это, на потенции отражается...
Прочие социальные темы
Почему в аптеках нарасхват уходят лекарства для мужской потенции, неужели всё так плохо в стране?
Так их бабы мужикам покупают, а из мужского пола - только мальчики, которые один раз облажались с преждевременной кончиной, и считают, что очень круто кончить десять раз. У моей бабы 998 недостатков, и - 2 преимущества. Первое - это то, что она средства для траханья воспринимает с такой же усмешкой, что и все нормальные люди. А второе - это вам не нужно знать, это личное.
Вячеслав Кравченко
Гениально школоту мордой в дерьмо окунули, Антон!
В стране всё нормально. А эти лекарства при засолке огурцов в маринад добавляют, чтобы огурчики были крепенькие и хрустели.. . Так что Вы зря плохо про мужиков подумали. Сейчас ведь как раз сезон заготовок.
P.S. Раньше в маринад аспирин сыпали....
про нарасхват... не знаю,.. .
аптеки лет 20 не посещаю))
Наоборот:) ) Старики активнее стали. Ай, молодцы:) ) Не всё, понимаешь, на дачах сидеть. По "европам", да по аптекам стало колоритнее:)))
В аптеке работаете?
Не замечали по мордам лиц, что это одни и те же три импотента - клиенты..
Urunov Bobur
Знакомые работают и констатируют этот факт.
Если лекартсва (и не дешёвые) уходят "на расхват", то в стране и у населения с деньгами всё хорошо. Причина в чём-то другом.
Varna Saphira
Ага. Если машин много покупают - с деньгами всё хорошо?
То, что если на квартиру не накопить, а машину в кредит выклянчить - не вопрос?
Плохо с деньгами в стране.
Некоторые втянулись на эти таблетки. Некоторым к врачу пора на самом деле. А некоторые понты швыряют стоянием как у 15-летнего...
Плохо с деньгами в стране.
Эльвира Макарова
Ну как в стране может быть плохо с деньгами. Саммиты, не побоюсь этого русского слова, проводятся. Олимпийские игры будем проводить, не говорю уж о стротельстве стадионов для чемпионата мира. Кстати о фуьболе. Если бы в стране было плохо с деньгами, то 100 млн. евро за футболиста не смогли бы заплатить.
Народ хочет на нашу власть Х. . положить, большой и толстый !!!
Интересно, сколько в России стоит упаковка Виагры или Сиалиса ?
Кто знает, 4 таблетки и 8 таблеток. Напишите пожалуйста.
Исагали Кажаров
Сиалис, 4 таблетки - от 2500 до 2 700 в разных аптеках.
Статистика говорит, что у 90% мужиков в России проблемы с потенцией. А дальше начинаются вопросы, не является ли эта статистика формой рекламы?
Известно, что вопросы сексуальной силы - слабое (психологически) место любого мужчины, можно внушить: "что-то не так", вот продажи и подскочат.
Вообщем, похоже на заговор фармацевтов. В последние несколько лет именно.. .
Мужик этот в трусах скачет по всем каналам страны: "Что, браток, не стоит? Так принимай наш сиалекс".
Все бабам одного раза мало....