Прочие социальные темы

Неужели греки живут хуже россиян, что бастуют? где можно посмотреть сравнительную статистику уровня жизни их и нас.

Хуже - понятие растяжимое. Что для нас терпимо, для них - полнейшая задница, которой они не допустят. Потому что не пассивные.
Elena Voitko
Лучший ответ
у них там оливы растут, раз в год обтряс, масла надавил и свободен,
не пашут, И картошку не окучивают, и помидоры в парниках не растят.. .
там камни, лозы, цветы, вино делают да масло, тем и живут, ну рыба ещё - тоже сама растёт.. .
козы и овцы пасутся кое-где вдали от побережья, женщины доят их и делают сыр, Феда, брынзу
а греки.. . чай пьют по чайным и кофейням.. .
на осликах ездят, а жена с сумками сзади идёт.. .
а на побережье - туристы тоже в клюве деньги тащут,

И снега там нет - изнежены греки против нашего народа
Лёша Афанасьев
Молодцы "грецкие" коммунисты!
Alisher Bayganov
лучше не смотреть, а то плохо станет
Лера Mедикова
Греки живут довольно неплохо, получают 13-ую и даже 14-ую зарплату, уходят на пенсию в 50 лет... ЕС дает Греции кредит с условием "затянуть пояса" . .А так как "затягивать пояса" им больно не хочется, вот они и бастуют...
Игорь Сычёв
Нет, они живут не хуже россиян, они гораздо чувствительнее к политическим переменам, а у россиян толстая кожа, они терпят гораздо дольше !
в греции намного лучше
Не хуже они живут. Бездельники они просто. Зажрались.