Прочие социальные темы

а вы помогаете незнакомым пенсионерам деньгами? например в аптеке старушке не хватит на лекарство

а вы будете в очереди за ней стоять, добавите ей? или может у кого то другие ситуации были?
M*
Munarbek *******
8 401
Обязательно.
Андрюша Вашкель
Андрюша Вашкель
3 264
Лучший ответ
Да, иногда удается.
Galina Krotova
Galina Krotova
85 839
А дома у неё в матрас зашиты ТЫСЯЧИ,
несколько раз маршрутку бабушкам оплачивал, льготное место ведь только одно :(
Я в аптеки не хожу)) ) Но в магазине - бывает.. . Не смотреть же, как человек терпит унижение!
да, я стариков очень уважаю. Однажды старушка (один глаз заглеен бинтом) стоит и плачет, а я говорю, бабушка, что случилось? Она - мне так стыдно, завтра надо швы снимать на глазу, это стоит 120 руб, ещё по 10 руб туда и обратно на проезд, у меня есть 80 руб, мне не хватает, а побираться стыдно, я всю жизнь учительницей проработала. Я вытащила стольник, дала ей. Говорю, бабушка выздоравливайте. Так она меня вслед со слезами так долго благодарила. А у меня было чувство, что я подвиг совершила. Просто надо думать, а вдруг моя мама или папа вот так в беду попадут, и им добрые люди помогут. (мама у меня умерла, а папа инвалид, живёт отдельно от меня)
Антон Шавров
Антон Шавров
14 354
Munarbek ******* Господи,бедная женщина...а сколько такого творится а мы и не знаем...вот бы всегда рядом оказываться в таких ситуациях!!!
предпочитаю помогать двадцатилетним блондинкам...
Munarbek ******* а двадцатипятилетним?
были, помогала, дальше хвалиться не буду.
естественно
Еао Филиал
Еао Филиал
3 204
да
Татьяна ...
Татьяна ...
1 546
Одна старушка ходит по базару и просит деньги. Увозят домой и привозят на мерсе. Это профессия. Другая стоит ели жива торгует цветочками или носочками. Это позор государству. Кто просит по базарам копейки не дам. Кто торгует носками связанными собственноручно 5 цен даю и носки оставляю.
Galiya Iskakova
Galiya Iskakova
758
к великому сожелению невсегда .после вашего вопроса я долго задумался. это непростительно. постоянная нехватка денег закрываеть глаза словно занавес
Hello Obsession
Hello Obsession
138
Munarbek ******* это хорошо что задумались)
конеш

Похожие вопросы