Прочие социальные темы
?а получается ли у Вас в семье отложить деньги, например, на книжку либо, на непредвиденный случай (ну, там, на чёрный день,
скажем???))) и, много ли можете себе позволить?
Удалось немного подкопить. На жизнь вполне хватает. Я не жалуюсь. Мне миллионов не надо, у меня скромные запросы.
Не получается у меня это. Пока есть деньги я их трачу, пусть и потом сижу совсем без них.
Установите себе на телефон приложение Сбербанк. Там есть функция "Копилка", включаете ее. Тогда при каждой операции по карте у вас будет откладываться 5-10-15 % от потраченной суммы в копилку. Процент можно выставить самому. Это помогает очень хорошо накопить денюжку. С этой копилки можно снимать деньги когда захотите. Процент тоже можно менять. Очень удобно. Рекомендую.
Хаяла Алескерова
Привет. Ой, а я вообще боюсь операций в онлайн-банке. Вот такая, старомодная)
да ну, тогда совсем ничего хорошего в жизни не будет
Нет, только на бомжпакет хватает сдачи от водки.
я не умею экономить не хочу да это жоска
Немножко получается, муж научил. Если бы не он, все бы растрачивала)) 20% от зп на депозит.
посчитайте сами лекарства 3 тыщи на одного гастриты от чипсов а вдруг лечить чего притом все органы лечить отдельно и так часто и всем потом еда дорого очень потом одежда еще дороже потом необходимые отрибуты мечты и косметика потом для дома а потом не поверите кварплата тоже 8 тыс в зиму но говорят подорожает а как много обычных людей каждый по 15 из пяти тогда другое дело работать либо это долго ждать очень всех нормализаций без брендов
Только накопил денег, а тут трусы порвались, то сахар кончился.