Прочие социальные темы
а у вас есть денежки на черный день?
Ключи от вашей квартиры мне не нужны !!!мне нужны ответы - вот у меня нет денег - плохо это или хорошо?
Неа.... не храни деньги на чёрный день и он не наступит.
Есть на "всякий случай", на "черный день" нету.
Увы запасов так и не научился делать. Живём ото дня ко дню.
А у меня каждый день чёрный. Следовательно... деньги нужны ежедневно. Вообще,.. такой афоризм, - "Ожидать "чёрного дня, - означает сделать "чёрным" всё время ожидания"
-А у вас есть денежки на черный день?
-Да.. .
-Тогда мы идем к вам...)) )
Денег в запасе нет... живем как птички божьи....
-Да.. .
-Тогда мы идем к вам...)) )
есть.. у меня есть свинья копилка.. совсем без денег наличных на всякий случай нельзя..
Вот как раз на один день и есть (((
есть. и на "черную пятилетку" хватит. тоже не знаю, хорошо это или плохо.
Он у меня уже наступил - пришлось потратить все.
Серик Аймухамбетов
ну и правильно - деньги приходят к тому , кто умеет их тратить!
есть.... пусть лежат.... тока склероз забыл куда положил... може и не будет чёрного дня? если денег нема?
на черный не собираю, нельзя собирать, а то он наступит, а в запасе всегда имеются!
Это очень плохо, у меня тоже нету
Врешь!
Серик Аймухамбетов
не вру - трачу всегда - естественно не на безделужки - но с пользой ))))
есть... и будут.
Серик Аймухамбетов
вы уверенный человек! Браво!
нет
Бывает хорошо, что нет денег в данный момент (например, вас грабят, а вы пустой, или не вложили в какую-нибудь контору, которая потом обанкротилась) . Но когда их нет ва-аще-это точно не есть хорошо!
А как без них? мало ли что может случиться.. . На лекарство банальное всегда должно про запас лежать что нить в кубышке. . Пусть не деньги (бумажные) , так колечко золотое, которое на крайняк можно продать..
у меня только на белую ночь (((
хорошо и надейся что всё будет нормально
это хорошо, потому что деньги на черный день - это иллюзия.