Прочие социальные темы

п отерял пенсионер деньги ..горько плакал..Отдал свою выручку..Думаю и Вы бы так поступили..так?

N?
Nejat ?nal
молодец, только правительство наше обрекает их

....удивительно, сколько агрессии в следющих ответах, ведь речь даже не о сумме помощи, а о сочувствии, а дать, конечно можно столко, сколько возможности позволяют
Ильнар Хамидуллин
Лучший ответ
Реальный случай описываю
Иду себе, никого не трогаю, навстречу заплаканная бабулька, показывает дырявую дамскую сумочку:
"Всё ж вытащилииииии, все пенсиююююю! Сыночек, родненькииииий помоги на хлебушеееек! "
Достаю денежку, чуть сам не плача от жалости отдаю бабульке.
Проходит неделя-другая, на том же месте встречаю ту же бабульку с той же сумочкой и начинается старая песня: "Всё ж вытащилииииии, все пенсиююююю! ..
Буду пенсионером обязательно возьму на заметку. Глядишь и на икорку даже получится набрать.
Иван Шай
Николай Просандеев не от хорошей жизни встала же туда..ну а от тебя не убыло поди, лучше одной такой зазря дать, чем пройти мимо реально нуждающегося.
я бы даже вашу не отдал.. не то что свою.. пенсионеры пенсию на карточку получают.. а их можно восстановить..: -) )))
Раиса Добрина
Отдал и отдал. Не скорби и не хвастайся. Не оскудеет рука дающего.
Нурали Сабит
Если финансовые возможности позволяют, конечно да!!!!
Не, я бы так не поступил. Жалко пенсионера, да у меня своих пенсионеров, которые потеряли деньги 4 человека. Им и отдаю. По скоко могу.
Наталья Хобта
Чем смогла бы помогла!...:)))
Для начала подскажите - где взять выручку.
Nejat ?nal ограбить филиал сбербанка
Слышишь, чё ты гонишь, то у депутата ты евро выбомбил, то пенсионеру отдал. А народ у нас ушатый всему верит.
Vova Pak
А каково происхождение Вашей выручки? Криминальное? Типа кошелек пассажира-соседа или доход от проданного ящика паленой водки. Если большинство наших граждан отдаст свой честный доход, то их детки и женки будут плакать от голода или холода после отключения отопления за долги ЖКХ.